Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
08-07-2007 23:20 Отчет - день третий.
Вот и закончился третий день конвента. Сегодняшний день я по традиции посещаю со второй половины. ибо первая - файтинг и футбольный матч меня мало интересовали. Единсвтенное что знаю - то что на файтинге двоих дисквалифицировали - они умудрились разбить друг другу пальцы в кровь, и то что на футбольном мачте стало плохо какой то девушке и руководство в лице Кайла повезло ее в медпункт.
Далее шли премия Золотой Йогурт - премия за лучший фан фильм. Показ трех лучших фильмов, презентации новых проектов, награждение и дискотека. Волей своего же упрямство или глупости, ребята из SMX - представили фанфильмов, осталиьс без видеозаписи своего выступления. Ибо в зал они никого не пускали, и когда открыли двнери и я смог поставить камеру, оказалось что розетка не работает - влючать ее руководство побоялось чтобы не дай Эру не выключилось все остальное, а я уже из принципа и опасения что не хватит аккумулятора снять закрытие- не стал снимать их на все тот же аккум. В общем то ребята виноваты самиТри показанных ими фанфильма... ощуения двойсвтенные, от первого и третьего осталось и вовсе тягостным, такого дерьмища редкостного я честно не видел довольно давно... второй фильм был на порядок лучше, а уж трейлер к фильму, который будет презентован в следующем году- и вовсе восхитителен. Но приз дали третьему фильму. Вышедший Скай со своим фильмом о переводчиков довел народ до состояния легкой паники и часть народа тихо убежала прям после него
В конкурсе костюмов победила Сотис, ничуть не желаю и не завидую ее победе, потому что у нее костюм полностью был сделан ручками, за что ей огромный респект и мои поздравления ))))Ее несколько призов было вручено за различные турниры, конкурсы и прочее прочее. После чего Экслибрис порадовали нас новым танцем и Ск был торжественно закрыт.
Была сделана групповая большая фотка, с теми кто остался, а не убежал после тягомотины ская и народ тихо принялся расползатся по домам. Я еще немного погулял по ВДНХ, после чего тоже поехал домой.


Обновления в фото а так же более короткий отчет о всем Старкон 07 я напишу и повешу завтра

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть