25-07-2007 16:26
мда. голова забита сейчас только машинами...какую выбрать и как не лохануться при покупке. вот вспомнил что брат одного моего хорошего знакомого хотел себе покупать новую машину, ну а старую соответственно продавать. вроде он за нее хотел 3,5 но надеюсь что он мне сможет немного скинуть, если конечно он ее еще не продал или не передумал...но это все материальные радости и проблемы.
напишу немного и о своих мыслях которые не относятся к материальным вещам....и опять девушки неужели не осталось девушек которые могут говорить все прямо, не придумывая всяких отмазок, типа "я с тобой хочу быть просто друзьями" ну либо "я сейчас не могу тебе дать большего чем просто дружба" причем дружба остается только в интернете...в итоге оказывается что она влюблена в одного парня и что-то от него хочет. напрашивается вопрос, почему же сразу не сказать что у тебя планы на другого и не морочить мозг. бред. за свою жизнь знал только одну девушку которая все говорила прямо в глаза, за это ей и огромное уважение.

только что перезвонил тот парень про которого я писал немного выше...машину они пока продавать передумали так как на новую им не хватает денег. ну нет так нет....найду другую

Current music: Matisyahu - Got No Water
Состояние: хорошее

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть