Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
30-07-2007 23:53 Игра- день первый:)
Написать отчет по вещи, где ты не сколько играл, сколько жил- оказалось не просто. Общая картина ускользала, всплывая отдельными яркими, веселыми и просто теплыми картинами в голове. Но тем не менее я попробую.) Если меня где замучал склероз - не обессудьте)))

День первый - пятница 27.07.07

Заезд состоялся веселым лег примерно в 2..встал в 8 утра и принялся в очередной раз проверять, все ли упаковал и правильно ли все лежит. В 11 с копейками зазвенел телефон с просьбой найти бязь)) Долго и судорожно пытался понять где сейчас есть магазины ткани, в моей районе. вспомнил два. Один реально кое с какой тканью, второй скорее шторный и тюльный. Смотался, но бязь была остатками и привез я только то что было )) зато поездил туда обратно и посмеялся, ибо со стороны мой "влет" в магазин ткани смотрелся доольно забавно))Потом сконтачился с нашим Гортхауэром, который тоже переживал веселье - вынувшись в день заезда на игру из заплыва на байдах, и не представлял куда ехать и мы тронулись. Правда тронулись не в 3 как мне хотелось а примерно в 16 20, но это уже я баклан и тормоз, и пинать меня за такие идеи в будущем))На Ярославском вокзале со второй попытки встретились с Аллором, Дарсией, Сказкой, Хэннером, который тоже припозднились дав нам шанс успеть на вокзал Почему со второго раза- потому что первый раз мы с Гором умудрились их не заметить и бодро прочесали мимо них с рюкзаками в электричку))) Потом оттуда пришлось выбиратся))) Еще на вокзале кинули на полигон смску с тонким намеком на то, что дескать не плохо бы встретить нас)))И даже поспорили. у кого хватит дури это сделать Я оказался прав- у моего брата Мелькора сей дури хватило и вправду))))))))))Аллор в процессе отъезжания нарисовал в блокноте парочку картиной нашей погрузки и встречи)))Зато дорога показалась замечательной - ехали хорошей компанией, мило беседовали о туевой хучи вещей )))Выкинулись тоже весело - на платформу, где поймали. видимо ехавших в той же электричке будущего Тирзэ и Курумо. А что было дальше...о...)))))))))))))))))))))
По указке мастеров, нашли мы ту единсвтенную лесенку с перилами, поднялись и угодили в огромную помойку)))
Долго ржали, потом решили таки пойти по тонкой тропинке и вышли в огромное ромашковое поле))) Где то за ромашками шумело шоссе, на которое нам по идее и надо было))Долго думали, смеясь чего делать)) Плюнули и начали штурмовать поле)) Пройдя примерно 1\3 я подвернул сначлаа одну ногу, салившись в ямку, которой не видно в траве, а спустя пару шагов и перекидывая сумку из одной руки в другую - и второй ноги, высказав полю все что я о нем думаю))По дороге начали собирать эти самые присловутые ромашки и набрали охрененный букет. нескти который поначалу булео сущим мучением - рвали на пару с корнями))))) Пройдя 2\3 - я услышал как у меня запел телефон и взяв трубку, понял что нас таки пошли встречать, и теперь не могут понять где мы))) Кто то подал идею вернутся обратно на платформу и был недвусмысленно отправлен адресом)))))))))) Доштурмовав поле мы выползли на шоссе и стали ждать, когда ж те кто пошел встречать- до нас доползут)))Попутно Дарсия принялась понемногу обдирать корни цветочков, ибо так нести их дальше- стало просто катастрофой%)))Пока обрвали к нам пришли те кто нас встречал- а точнее мои сыночки Эонвэ и златоокий ну и брат - Мелькор)) Дальшее мы такой веселой шоблой потащились уже на полигон. отдав предварительно будущему герольду эти ромашки. который он и пер всю дорогу до полигона))
Дойдя до мастерятника, и поздоровавшись с теми кто уже потихонку наводил там относительный порядок, в сопровождении намо пошли в сторону Ильмарина, где собирались поставится и собсвтенно огородить локациюИмальмарин оказался в такой жопе... что я пончала обалдел, представив себе мотыляние из одного лагеря в другой, потом забил, вспомнив что бегать то придется не мне собсвтенно а Эонвэ умудрялся пробегать расстояние вполне себе быстро))))Придя и сбросив шмотки некоторое время приходили в себя, потом Тулкас пошел вставить две палатки- мою и палатку сыночек и мы начали самое главное эротическое действо- мудоханье с костром))))))))Ибо найти сухие дрова и как то х растопить оказалось свщей проблемой, что впрочем было не удивительно учитывая какие дожди шли))Почти в темноте, уже развели такие котер, и даже сделали на нем какую то хавку, убейте - не помню что ел)))))))) Было не до этого)))))Огораживать локу решили уже с утра, ибо стемнело и стала реально плохо разбиратся в том, где и что))
Зато мило усевшись у костра, приняли в гости сначала папу Эру, потом ту же толпу народа с которым заезжали, распили вино, привезенное на полигон и принялись травить байки и шутки. "За дебатами засиделись до утра..."(с) Не совсем верно в данном случае, но все равно, заболтавшись на разные интересные философские и жизненные темы засиделись мы почти до 3 30 утра. Выпив 4,5 литра вина из 6 ))))) особенно народ судя по всему впечатлила сцена. где я сидя в кресле, пытался не дать гору дорватся до вина, с учетом того что вставать мне было лень, а Гор стоял в недосягаемости моих лапсов)))Потом. всполошившись что так поздно - разбрелись по палатками, В моей спали собсвтенноя, Мелькор, Гор и Варда)) В палатке сыночек, пытались уснуть сыночки,Тулкас и Несса, приехавшая поздно вечером Вторая палатка буянила примрено до 4, сыночки не давали спать бедному Тулкасу, который сначала поугрожал их покусать а потом и правда тяпнул - за задницу))) Вопль огласил Ильмарин а палатка со стихими заржала в голос )))В итоге кое как мы уснули))))
Комментарии:
31-07-2007 12:27
Богиня Радуги
Вот я соберусь и таки осилю это произведение... эдак вечерком сегодня А то на работе по шее дадут за тунеядство

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть