крепкий деревянный заборчик
дневник заведен 30-04-2007
постоянные читатели [5]
Chili man, heavy_nil, khimaira, YuSer, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ульяновск
интересы [11]
антиресы [1]
[4] 30-08-2007 16:16
current mood

[Print]
Андреич
10-08-2007 23:09 Сегодня
Как мало нужно человеку для счастья.. Мне, по крайней мере. Классно порепетировали. Петь и играть Motorhead это здорово.

А раз так, то это дело нужно было отметить. Купил в магазине две бутылки абсентера и пошёл в парк дружбы народов. В 22.00. Там действительно здорово - гуляешь по безлюдным дорожкам, изредка доносится шум сверху, луна освещает путь в никуда. А за поворотом, быть может, дверь в другой мир. Тот, который всегда рядом. Тот, плотью которого я смогу стать.


Языческие изваяния в ночной тишине и скупом свете луны сквозь облака кажутся такими родными. Я родился не в то время и не в том месте. Я северный словенин, туда меня всегда и тянет. Это счастье, снова оказаться на корабле, плывущим к заветной цели, ощутить на лице порывы ветра, ощутить вкус солёных брызг от волн, бьющих в борт. Эх, нескоро мне это ещё светит. Ещё не все дела у меня сделаны здесь. Далеко не все...

Абсентер я так и не пригубил - весь принёс домой и теперь он у меня стоит до лучших времён. Они всегда настают, рано или поздно, эти лучшие времена..

Получается, и это главное. Я ощущаю, что мы действительно приоткрываем дверь в великолепный мир музыки через себя. И это здорово.

Чувствую: усталое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть