Дневник LLa
дневник заведен 18-08-2003
постоянные читатели [2]
RafIki, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Краматорск, Украина
02-10-2003 11:49 Усталость...........
Как я устала, от всего! Не хочу ничего!!! СПАТЬ, СПАТЬ..............И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! Ничто не радует!!! Это ДеПРЕССНЯК и БЕзУмнаЯ УстАЛоСТь, физическая и моральная!!!! Как же от ЭТОГО избавиться!!!!!!!!!!????????????????
Комментарии:
12-10-2003 19:17
Камрад
Просто думай о том, что так не всегда бывает. Не принимай это состояние, как данность.
Если ты куришь сигареты, то подойди к окну, открой пачку, достань сигарету, помни её в руках, какая бы дорогоая она не была, закури... И город, в котором ты живёшь просто раствориться в угольке твоей сигареты. Все проблемы уйдут вместе с дымом и останется лишь лёгкое ощущение того, что всё это морок, что всё пройдёт. Рано или поздно пройдёт.
И останется лишь вкус сигарет во рту и ощущениетого, что Ты живёшь лишь своей жизнью и проживать эту жизнь только тебе и это лишь твоя жизнь. И зачем тратить время на плохое настроение, дипрессию, когда можно просто перечитать любимую книгу, посмеявшись, погрустив в любимых моментах, прочувствовав всё заново.
Или если ты любишь кого - то, то скажи ему (ей) люблю. Просто "люблю" и всё и больше ничего от тебя не ребуется. Ты просто смотри. смотри на то, как человек расветает от твоей нежности. От нежности, за которую в общем - то ничего и не надо платить, но которую надо восполнять. И тебя обнимут. Прижмут крепко к себе, и ты поймёшь, что ты никогда не вырвешься из этих объятий. потому что в этих объятиях тебу лучше, чем с твоим плохим настроем. Ведь так бывает же, правда! ? Просто живи, люби, думай. Это помогает...
А может быть ты не куришь, или нет у тебя любимого человека, тогда делай то, от чего на душе становиться легко! И тогда ты забудешь про грусть и про плохое настроение и просто будешь наслаждаться, тем, что то от чего тебе хорошо здесь у тебя.
Будем жить!!! Не раскисай!!! =)
Закрыть