Veternaya osoba
22-10-2007 14:33
у меня почему то все в жизни фронтально. все время все по крайностям. либо в буквальном смысле я умираю от всех навалившихся проблем, мучаюсь сожаленьями и страдаю от непонимания и неудач. либо мне становится все пофиг и я наслаждаюсь жизнью, словно фильтром вымываю все негативное из бурного потока своей жизни. редко когда что то во мне стабильно, золотой середины нет.
вот и сейчас мне дейстивительно на душе легко. все почему то кажется ярким, нужным, необходимым. жизнь наполнена безграничным счастьем. в чем это секрет, не наю. если б знала всегда б с успехом им пользовалась. а так....
недавича сделали мне компутер. только как сделали, вместо экспишки стоит терь милениум. но мне и он по душе. главное, музыку можно слушать, фотки смотреть, работать с документами тоже разрешается. ну и канешна же сматреть фильмЫ=) наслаждаюсь во всю просмотром своего любимого Лоста))
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
а еще, мне почему то кажется что не все потеряно и на личном фронте. боевые позиции заняты, объект под прицелом, в армию противника засланы разведчеки, чтоб доложить обстановку...) если на русском, то возможно что мой бывший МЛ еще любит меня. и возможно он перестанет быть бывшим. надеюсь...)
а надежда умирает предпоследней.
Последней умирает любовь.....
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Комментарии:
Увлекающаяся
а надежда умирает предпоследней.
Последней умирает любовь.....

Хорошо сказано.

22-10-2007 19:21
Камрад
аааааа...!!)))) и ты снова о своем любимом!))
счастливая... те хоть есть кого любить,,,)))

Камрад
ха у мну такая же фигня на счёт то все в жизни фронтально
да это не всегда помогает, иногда накручиваю себя слишком! А иногда радуюсь как больная!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть