Дневник Катька_Питерская
Катька_Питерская
дневник заведен 30-09-2003
постоянные читатели [2]
madman, Катька_Питерская
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
08-10-2003 01:45 бля, почитала Бриджит Джонс
8 сентября
день странный и неоднозначный

примерно в 1 час ночи решила отвалиться от компа и заснуть, но перед сном почитать новую книжку, что дала мне Лида. Дневник Брижит Джон оправдал все "наветы"), что я слышала. Еще ни разу, кажется не было такого чтобы я так увлеклась чтением, что надо было себе насильно заставить отложить книгу, закрыть ее и попробывать заснуть. В итоге заснула я где-то около 4 утра, дочитав до 93 страницы(мой личный сромный рекорд).
Проснулась в 9, не от будильника скорее, а от копошений мамы. Она проспала на работу).Выспалась)))!Выправодила ее и только включила комп, как она вернулась и начала трезвонить в дверь. Выключила комп, понеслась к двери,открыла, понеслась обратно искать халат.Мама утверждала, что она забыла зонт, минут 3-4 я бегала его искала по комнате и коридору, уверяя маму, что я ей сунула его прямо в руки .На 5 минуте оказалось, что он благополучно лежит у мамы в сумке).
Сегодня мне предстояло отправиться в С.Бор в Овир, за анкетой для паспорта.Электички была в 10-21, а следуящая аж в 14 с копейками. Надо было успеть написать пост на лиру собраться , принять душ и поесть и доехать. Все это за 1час 10 мин...Конечно, я опаздала.Но на мое Щастье есть маршрутка до нужного мне населенного пункта за 70 рублей(дорого, но необходимо).Ехать быстро, по мокрой дорге и в сильный дождь на первом сиденьк маршрутки было страшновато, но зато я контролировала....и еще песникласные звучали , а не шансо,Сразу видно , что шофер из интеллигентного города, а не из Питера какого-нибудь).Приехали в итоге, как и электричка.Во
времени ни чуть не уступили(автобус, каторый разводит людей с электрички в моем направлении, я встретила как раз у моей остановки)
Далее овир.
ааааа...маты...ааааа.маты(много -много матов)
Итог 3 часа душной нервной очереди и все ради 3 минут и взятия анкеты для получения загран паспарта. Маразм.Бюрократия в самом цвету. Чувствую себя в таких очередях, как при советкой власти и теряю "чувство собственного достоинства".Но падение других людей меня отрезвляет. в итоге пришлось призвать к совести и попросить не нагнетать обстановку нескольких нервных тетенек. Самое интереное, то подействовало. Очередь в итоге на меня как-то странно смотрела, а я сидела и чита Джонс и похихикивала им на зло(!).
потом за 36 минут такси-дом-такси-вокзал 2минуты и уже электричка.
В электричке мне встретилась знакомая еще по молодежной редакции. Ксения-дочь главного редактара нашего главного городского СМИ. Очень было приятно ее увидет, пообщаться с будущим ,между прочим, политологом и круглой отличницей)...да уж не я)))В процессе разговора выяснилось, что теперь в Питере мы живем примерно в 20 минутах друг от друга)).Хочу ее совратить на спорт клуб, вдвоем веселее будет ходить.Тем более что люди из сосняка в питере , как родные.Ксения меня надоумела пройти через турникеты на вокзале с мордой-кирпичем.Прошли.СЪэкономила денег.10 рублей точно)есди буз всяким там штрафов.
потом было 20 минут ожидания.Зачем нафиг....
дома.мама.все ужасно.
комп-спасение. книжки. Читать.Думать о хорошем, только о хорошем.
Хуй войне!
Закрыть