нет названия
Good_Night
дневник заведен 23-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия, Санкт-Петербург
интересы [16]
живопись, красота, The Doors, рок-н-ролл, Jimi Hendrix, The white stripes, глянец, прерафаэлиты, Гараж, Гауди, NME!!!!, пижоны, BRMC, Primal Screm, The Datsuns, The Rolling Stones
антиресы [4]
04-01-2008 01:17
я устала.Я не могу жить в ладу с собой. И никогда не могла и не умела.
Мне было когда-то хорошо, мне так казалось. А сейчас хочется сквозь землю провалиться, потому что я не могу больше остаться наедине с самой собой!этой кошмар.Я чувствую себя старой морально, потому что у меня так легко опускаются руки ...слишком просто меня сломить...ничем. Потому что я сама себя сломлю...
Хотя я не одна.Есть люди, которые звонят мне , интересуются мной,беспокоятся, дарят мне подаркина праздники...а я сама же их беру и отдаляю.Потому что мне комфортнее не решать проблемы, а убегать от них. Старый номер.
Со сколькими людьми я перестала общаться за последние 2 года?И это нормально?
Я неправильная.А это vicious circle. Оно затягивает и может тебя сожрать. Ненавидишь себя - ненавидишь людей. Ненавидишь людей и за это ненавидишь себя. и за это тебя ненавидят люди. Скоро это приблизится .
и никогда не любила.
кому рассказать? кто мне поможет?никто никогоне может понять по-настоящему, это-то я знаю...нужно как-то выходить из этого состояния...даже страшно подумать,что я живу так уже...нет, не полгода...да, обычно к депрессивным больным относятся с сожалением...это меня ждет?Таблетки?Санаторий?
и кто мне друг теперь ?
а ведь все ко мне нормально относятся...С. улыбается...кричит, так , чтоб все слышали.Это ее манера.А что стоит за такими улыбками, я не знаю, потому что все-таки в людях разбираться не научилась, научилась им только недоверять и прятаться за учебу/работу.
достоинство стало недостатком - превратиложизнь в кошмар. Только тешить честолюбие и говорить всем "да...целыми днями сижу...безвылазно"
респектвумэн...
а одну жизнь два раза не проживешь.
мне никто поможет

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть