La Guera
13-01-2008 22:51 Так, теперь руки дошли до ЖЖ.
Мамы не было неделю, вернее с прошлой пятницы до воскресенья. У меня январь – сессия. Поэтому мы с Катюхой только и мечтал быстрее сдать экзамены сейчас и гулять под конец января. Но в четверг мама сказала, что уезжает в Японию. И мы сразу забыли все и рванули в клуб. До этого напились вермута со швепсом =)) В общем куражнули так куражнули. На след день опять….=))
А в первый день мне так понравился мальчик на танцполе, глупо, но я подошла и попросила телефон, хотя НИКОГДА так не делала… На след день написала, он не ответил, я забыла, других много =))
Кстати, под НГ я начала понимать, что влюбляюсь в своего одногруппника. Хотела уже поговорить, мы же хорошие друзья, да и он же смог мне в любви признаться….
Мне кстати еще один одногруппник стих посвятил…. Как мило, вот только теперь еще одним другом меньше.
На третий день мне вечером позвонил мальчик Саша, предложил заехать за мной… Тут все пошло, поехало… Потом еще несколько дней спустя пригласила домой к себе… Ночевали, НИЧЕГО не было =))
Одним словом я так привыкла к нему, как будто он был всегда рядом. Давно я не испытывала таких чувств к парням. Просто хорошо когда он рядом… Когда я его обнимаю, мне хочется сидеть так вечно….
Вот только он немного странный, звонит только вечером, иногда грубый или равнодушный. Заезжал постоянно ко мне, но не приставал (что удивительно).
Даже не знаю что и писать еще, просто в животе бабочки…. Не хочу загадывать и планировать, но очень бы хотелось, чтобы все получилось…
А Коля – теперь даже не знаю, симпатия так и есть, но что-то останавливает меня….

Итак, все мысли материальны. Все у меня и Вас мои ПЧ получится=))
З.Ы. ГосподИ. Какой бред то написала =))

а на душе... везде летают бабочки=))
Комментарии:
14-01-2008 12:01
Камрад
А Коля - это не тот одногруппник, в которого ты влюбляешься? =)

Блин, вот ты там оказывается чем занимаешься... =))) Как сессия?

20-01-2008 06:26
сЦучки больше нет
Melhiora Какая же ты проницательная=) Это именно Коля, он Алене в любви признался недавно, она ем отказала, ППЦ, хотя мне сейчас немного не до него, потом приручу=))
Сессия... Мама вернулась - вернулся разум, сдаю, на след неделе по идее все закончиться должно=))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть