вся я
Врединка
дневник заведен 04-04-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск
[2] 18-12-2007 12:21
Массаж

[Print]
Врединка
[1] 14-09-2007 14:50
Ну вот...

[Print]
хреновая фея
[1] 04-04-2007 18:52
собственно

[Print]
КраткЖизнеизложение
15-01-2008 11:52
Катя пошла на поправку, остались сопли и кашель.
Я реально стала бояться за нее, особенно после этой болячки. Сегодня навернулась с дивана второй раз, но в этот раз без слез. И я уже спокойней перенесла падение.
Вчера приходила врач слушала Катю, сказала, что кашель из-за соплей. Из-за болзни, появилась проблема, Катя не гуляет уже неделю, перестала играть одна и большую часть времени ей хочется быть на ручках у меня, появилась огромная проблема со сном, преде тем как уснуть закатывает истерику. Ненавижу себя за то, что злюсь на нее в это время, ей нужна забота, а не психи мои.
Прививки все отложили на месяц точно, каши пока не пройдут сопли, пюрешки есть без удовольствия, титя рулит опять, а я вымотана с этим гв. Зато она учиться садить и вставать у опоры.
В выходные спорили с дедом о том, что ребнка пора кормить уже нормально, рассмешил всех до слез, Кате надо дать сало и все тут.
Вчера был мой ДР разругались с Лешкой. Заколебал чес слово. Порой мне кажется, что нет у него никого чувства по отношению ко мне, а лишь корысть, да и только...
Свекровь не пришла, да и мы почти весь вечер клеили обои, короче мой др превратился в фекалии. Да и вообще год какой-то крсысиный чес слово. Сначала прорвало трубу, потом болезнь, разбитая машина отца, брата, мой дед в больнице...боюсь, что будет к концу года.
Сегодня спали с Катей до 12 дня, дочь проспала бы и больше, если бы не смс.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть