:)
bast
дневник заведен 14-10-2003
постоянные читатели [15]
*.mp3, ANN_in da club, Art`Is, bast, Darina, Gone-Stay, mood, rysua, safonova, sickness, Tiffany, Wade, Грустина, Карлосон, Пандора
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
15-10-2003 23:48
только что моя девушка сказала мне свои последнии слова. больно. обидно. не понятно за что. ну чтож.. это её право.
мне хочется только одного, чтобы она была счастлива.

зы
прощай солнце. с тобой было хорошо.
всё остальное я тебе уже сказал. да ты и сама это знаешь.

Состояние: больно. обидно.
Комментарии:
18-10-2003 11:26
:(
08-11-2003 20:42
Любовь… что мы понимаем под этим словом…
Что оно значило для меня и для тебя…
Ты меня не любил, это был всего лишь точный расчет….безошибочно просчитанный план действий…на который я конечно же купилась… ты всегда…был прав.. и когда говорил что я глупая и наивная.. я это поняла слишком поздно.. но это уже чисто мои проблемы….
Я даже знаю зачем ты мне постоянно после нашего расставания говорил что любишь…и что самое главное это мало что изменило в моем отношении к тебе….я понимаю что все то что я щас пишу покажется тебе глупым… да я и сама не понимаю для чего я это делаю…что тебя это ни сколько не тронет… но я думаю что ты простишь меня, наивную, глупую дуру, которая все еще думает что может тебя вернуть….хотя чудес конечно не бывает…
Единственное чего я хочу, это что бы ты был счастлив…и я уверена что у тебя все будет хорошо, ты сможешь добиться той единственной, которую полюбишь…надеюсь что вы будите счастливы…
И что самое смешное, я понимаю что ты специально пытался сделать меня виноватой в нашем расставании… я знаю что не виновата - ты бы бросил меня в любом случае… такие уж вы пикаперы по натуре своей, но чувствую себя виноватой… постоянно думаю что я плохая, что меня не смог выдержать даже парень, который меня любит, хотя прекрасно осознаю что не любил ты меня никогда…
Не буду говорить как мне плохо.. ты это прекрасно знаешь… интересно только какая я по счету….
p.s. не надеюсь тебя забыть…. просто надеюсь что через какое-то время мне станет легче…
p.p.s. теперь я поняла почему ты в своем дневнике написал что еще пока не встретил ту единственную девушку, которую бы полюбил…..
Закрыть