Записки звездами на небе
ТАнат ле ТГай
дневник заведен 31-07-2003
постоянные читатели [9]
Alkima, circles, Kohta, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Письма, ТАнат ле ТГай, Тинвэ, Хельг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
мистика, Холодное оружие, мифология, анимэ, Динозавры, писательство, вампиризм
[1] 29-08-2007 13:35
Удивительно сонный день.

[Print]
ТворческаяМастерская
[4] 17-05-2004 12:57
возвращение

[Print]
ТАнат ле ТГай
[2] 17-12-2003 10:02
новый день

[Print]
ТАнат ле ТГай
[3] 14-11-2003 11:53
Самейн!

[Print]
ТАнат ле ТГай
16-10-2003 10:52 вчера
Сейчас вот сижу и слушаю Соната Арктика...по голосам так вылитый Камелот. Люблю я этот стиль, как ни крути.
Настроение весьма странное...вроде все хорошо, но маленький такой червячок грызет и посмеивается. Ненавижу его, но куда деватся. у каждого из нас есть этот самый червячок и дется от него некуда, без него это уже получится Совсем новое существо,свободное.(с)Кроме того он как крысы на короблях именно такие червячки и предупреждают нас об опасности, одно плохо, если опасность-таки случается, то они как истинные Мазоку в полной мере радуются нашему убитому настроению. Мдя, опять я философствую без особой надобности.
Ах, да, залетный путник (ну вдруг сюда кто всетаки заглянет), приветствую тебя!
Ну чтож, начало есть и первая звезда зажглась, пока она всего одна и ее свет не ослепляет, а лукаво подмигивает. О да, лукавство мы любим!
вот сижу я сейчас на работе и думаю, во сколько бы мне сейчас сделать ноги. Вроде спешить нет причин, но на работе сидит ламер пожилого возраста и треплет мне нервы, а дома ждет порабощения несчастная раса из Галактической Империи2. Да и разложеный на столе ватман с набросками жаждет продолжения банкета, заинтригованый нечеткими линиями первых мыслей и одинаковыми линиями двух лиц в солнечных очках с белыми дредами. А первые намеки кошки жаждут обрести твердость и довольно заурчать под ласковыми пальцами альбиноса. Выбор очевиден, но труден, поскольку на работе еще торчать целых два часа, что не радует, а старушка-ламер меня уже довела до коления...>:[
Ах, да, я ищу надежный рецепт борьбы с больным горлом, ибо такая степень мазахизма, как своя собственная боль не для меня. Обиднее всего, что мои обожаемые мед, молоко и глинтвейн смегчают но не помогают.
Мед в сотах, это рулит, но сами соты...свихнешь челюсть О.о знаю, что жевать соты -глупо, но очень уж хотелось узнать что это такое. В итоге узнать не узнала, а челюсть чуть с шарниров не слетела ^__^
Закрыть