трансильванка
19-10-2003 20:26 лунатікі среді нас
Весь день напролёт ковыряюсь в носу и чешу правую пятку. Я вконец заморочилась, ничего не хочу и ничего не делаю. Универ – не более чем реминисценция «счастливой школьной поры» от звонка да звонка. Преподша по высшей математике обвинила в непозволительно глубоком погружении в нирвану. Хм…ничего не имела бы против будь старая ведьма права…
Итак, уроки не сделаны, предложение сходить в театр отринуто по неправдоподобной даже для меня самой отмазке – мол дел выше крыше…неужели мои улиточьи лапки так жалко безбицепсны и я никогда не разгребу свои надуманные и реальные проблемы…и как это меня со скалы не расквасили до сих пор…скоро 19 лет как я существую и…дурацкая параллель из паст индефинита вылезла…про мои поэтические экзерсизы, которые таки имели место быть некогда…так вот мы с одним хорошим человечком порядком было дело погрязли в экзистенциализме, и подруга эта значит даже во сне бредила: «я существую, я существую..и т.д.».
Мы существуем – пьём чай с апельсином
Мы существуем – лицо под дождём.
Мы существуем и трём вазелином
Рану с названием «мы не живём»…это уже моя рефлексия на апельсины-вазелины и прочую муть…вчера кстати у этой сомнамбулы экзистенциальной день рождения случился…сидели прямо на полу в какой-то левой общаге, хозяйка которой страшно психовала по поводу нарушений гостиками-дорогими правил санитарии, как то: обтирания рук о покрывала, захоронения виноградных косточек в тапки отсутствовавшей соседки и питья из ёё чашек. НО в конце концов мы её ублажили неслабой порцией торта и «базар прошел в теплой дружественной атмосфере».
Комментарии:
Ками-сама
облачко, облачко, куда же ты пропало?..

Закрыть