06-04-2008 12:10 как я давно тут не была....
Я в Питере, уже несколько мсяцев... Отношения с Ваней разорваны навсегда... Я об этом не жалею... И думаю, вряд ли когда-нибудь об этом пожалею. Хотя, говорят же, что не зарекайся никогда......Так я и не буду. Никогда не думала, что столь красивый роман закончится таким бурным концом... и причем, таким плохим концом. После НГ мы стали постоянно ссориться, ссоры переходили в скандалы (а учитывая, мою импульсивность, это нетрудно представить)... и вот в один зимний день января мы поргались по дурацкой причине... я ему почещину отвесила и ушла (это в вестибюле метро было)... а он меня догнал, схватил за капюшон и шмякнул об стенку... у меня сразу шапка намокла от крови....бровь была рассечена...из носа кровь полилась.. а я в состоянии шока не почувствовала ничего... только боль...и как слезы застилали глаза... он естетственно, в лице переменился...стал слезы вытирать, кровь останавливать.... И тут я поняла, что любовь прошла...я стала его бояться.... И в ближащие выхи я уехала домой...под видом на свадьбу к брату....а фактически навсегда... Будучи в Питере, написала смс, что все кончено... Он стал писать угрожающие смс, чтоб я как можно скоро забрала свои вещи, а то он мне все выкинет...А я тогда лежала дома со смещением позвонков и ушибом почек (так сходила на каток, но это уже другая история) ...просила острочки.. и вот буквально через ве недели я поехала забирать свои вещи... ОН на удивление вел себя галантно, был очень учтив и дружелюбен... как в то время, когда зарождался роман... Я была потрясена...так как ожидала всего самого худшего....вплоть до того, что все мои манатки вышвырнет в парадную... Вспоминание о расставании остались хорошие... потом пытались просто сохранить дружбу...Но со временем поняли, что это бесполезно...слишком много нас связывало...

В Питере я вернулась в прежнее русло. вернулась на прежнюю работу, где меня приняли обратно с распростертыми объятиями...Стала потихонечку встречаться с подружками... Я думаю, что все будет отлично!!!!!

Состояние: скептическое
Комментарии:
24-04-2008 01:49
сюжетнаялиния отсутствует
так и знала, что для тебя с ним в этом ничего хорошего в будущем нет в Москве.
Потому, его ребенок мешает... вам быть вместе. Неприятно на душе же, если твой встречается с чадом из прошедшей любви. Cмириться будет очень трудно.
Короче, поздравляю, что ты избавилась от московского кошмара и желаю успехов дальше
24-04-2008 19:26
Спасибо... Не думала, что тут какие то комменты будут... Спасибо за поддержку
Камрад
С днем рождения!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть