Белый тигр
Белый тигр
дневник заведен 25-04-2008
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 14-05-2008 10:28
Лес

[Print]
Белый тигр
[6] 30-04-2008 11:59
ппц

[Print]
Император Фридрихъ
27-04-2008 16:26 Акаши
за послдеюю пару дней мне в документах часто поподается слово "Акаши". есть даже некаяч "Книга Жизни". в чём различия между акаши и Книгой Жизни я из спутанных обяснений в книге непонял - логически Книга Жизни это запись об индувидуальном человеке и всех его жизнях.

докумнетация к сожаленияю весьма смутная... да у менЯ на винте есть папка "Хроники Акаши" и складоваю туда доки по предмету... но этой информации слишком мало... отрыл документ под названием Открыть третий глаз..rar - там это упоминане. вчера на томже сайте увидел книгу Кевин Тодесчи - Эдгар Кейс и Хроники Акаши - оказалось что она уже лежит в той папке. начал читать, наискосок. наткнулся на прстранное описание жизни одной девушки, и её прошлой жизни, в том числе обяснение почему у неё так текущая жизнь сложилась. Олеся говарила что все люди встречаются только с теми с кем встечались в прошлых жищнях - даже на улице людей когда видишь - ты их уже видел в прошлой жизни.

так вот это описание в книге сподвигло меня задуматься что меня связовает с Олей и Леной - кем мы были друг другу в прошлой жизни... с Леной не уверен, а вот Олей какаято очень прочная связь - она не прервала со мной контакта даже после того что было... хотя она пока не хочет встречаться лично - боица что я к ней опять начну пристовать... впринципе я не знаю как себя поведу... с другой стораны когда я её прямо спрашивал "Ты меня ненавдишь?" она чтото сказла типа "Нет".. хотя это давно было - она уже другая. в аське она както писала типа "пока всё хорошо, но что будет при встрече?..." не такими словами, но смысл я передал. кароче она меня боица чтоле... точнее моих домогательств.... печально.

меня вопрос мучает: а спит ли Ленка с парнями или тока голову морочит им?... скорее всего спит под настроение... манахиня блин )))
Комментарии:
Singularity
Акаша это не книга жизни)скорее информационное поле вселенной впитывающее и выбрасывающее, тягуче плывущее сквозь пространство и время)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть