Белый тигр
Белый тигр
дневник заведен 25-04-2008
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 14-05-2008 10:28
Лес

[Print]
Белый тигр
[6] 30-04-2008 11:59
ппц

[Print]
Император Фридрихъ
07-05-2008 20:53 Хроники Акаши
небыло инета, вот запись из локального жж

06 мая 2008

Собсвенно у мя как небыло, так и нет конкреной технки, поэтому я вобщемто проехал на упорстве =)

Лежал, как всегода перед сном вглядовался в пространово за закрытыми глазами. (кстати сёдня ночью пялиался в окно, и увидел ауру над крышей дома, поэже когда также плялися, поймале себя на том что вижу боковым зрением ауру сразу несольких предметов, дома не вижу, но вижу ауру вокруг перекладины окна и шторы, такая подушка обёмная прозрачная. собсвенно я чота послдее время совсем забросил упражнения, и щас уже при желании чота не получается чотко видеть эфирную состовляющею - тока боковым зрением - перевожу прямой взгялд - всё прподает.)

Потом вспомнил что нужно настроиться на запись. Начал проговаривать про себя ключевые слова того, какую запись я хочу прсматреть. Сначало ничего не получалось, но потом когда я соредоточился на цели, и забыл про всё остальное(про тело на кровати), появилось нечно вроде круга или воронки, я по поматрел/нырнул в центр и оказался в режиме прсмотра записи Хроники Акаши.

Я попал в лес, вижу дорогу(я какбы за кустами сбоку), как и в астрале - темновато, но одновременно ощущение что всё отлично видно, справа объект о котором я запрашивал информацию, слева идут какие то люди. Тут я вспомин, блин не знаю как совами обяснить, что я есть - я, мгновенно подсознательно проассоциировал себя с телом и меня вышебло... так ничего дельного и не узнал (((

За тот день больше не делал попыток читать записи, чувствовал что устал, вымотался чтоле.

Current music Радио [SKY.FM] New Age
Состояние непонятное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть