lya-lya
10-06-2008 18:28 Спать охота...
Сегодня опять ночевала не дома...без секса...просто так...отдыхала с ...так хочется написать с друзьями...но это не друзья...(грустно стало...)со знакомыми...пришла домой, а мама опять пьяная...(..как мне это все надоело...жесть свалить бы уже побыстрее отсюда...А может я просто себя жалею? На самом деле все по-другому?
У меня (!уже!) шесть долгов))) скоро меня отчислят и вообще все будет в ажуре млина...)))А на пятницу и субботу уже планы по времяпрепровождению))))Жесть..и почему я такая безмозглая?
Ладно сама придержиаюсь версии что нельзя смахивать всю вину на окружающих или вообще на кого бы то ни было...Но я действительно нашла причину моего безолаберства и лени...С детства меня пиняли, говорили, что одеть, что сказать и били (будем уже говорить честно...кого не били в детстве ремнем?) если я делала что-то не так....тоже самое продолжилось и в школе...пинали...пинали...пинали...а в институте.....? Ха,всем на тебя насрать и даже твои родители не особо то и интересуются твоей успеваемостью...главное чтобы не выгнали...вот какая делема-то?)

Состояние: полусонное

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть