Император Фридрихъ
26-06-2008 16:17
Бля, маразм крепчал, что называется.
все причины там довольно внятно изложены. от себя добавлю, что, имхо, если взрослый не совсем тупель, то тест пройдет (хотя интересно было бы посмотреть).
бредятина еще в том, что тестированию собираются подвергнуть почему-то тех, кто уже совершал любое другое правонарушение. я понимаю, что надо придумать систему, но все равно - бредятина.
и главное -- тест явно ебанутый, раз есть случаи непрошедших людей, которые вроде и нормальные (ну не верю я , блть, что на свете столько педофилов -- все зависит, конечно, от определения такового). короче, я в зол.
Группы: [ маразм ]
Комментарии:
26-06-2008 18:13
Камрад
так а де тест заценить??? тест в студию!!!

всея Русi
хехе, если б опубликовали тест, он бы потерял всякий смысл)))

и еще, главный контраргумент: если человек реально педофил и закочет выебать некую девочку/мальчика, то он это сделает, вне зависимости от того, можно ему с детьми общаться, или нет.

Камрад
да, идиотизм возмутительный и противоправный, не знаю, куда смотрят правозащитники.

Neutral Good
Белый
слово "педофилия" обладает магической силой, примерно такой же, как слово "дискриминация".

26-06-2008 20:36
evil one
кошмар. вовремя я оттуда срыл, что называется :)

Камрад
Вобщем у людей просто нет проблем серьезней чем решать кто где и когда педофил. Вот отключи им гор. воду на месяц и сразу о глупостях забудут...

всея Русi
ну, в том, что у них нет других проблем (причем есть, у них там проблема с траффиком, не такая бешеная, как в москве, но тоже нехуевая, насколько я знаю.), не вижу ничего преосудительного.

Камрад
Ну если у нас в Раше тож все проблемы мелкие решить (типа пенсий налогов свободы слова и коррупции) то и мы займемся чисткой рядов от педофилов и иже с ним...

всея Русi
ну да, вот только решить бы для начала, а?

28-06-2008 19:27
evil one
Дерион
проблемы есть везде, в том числе и в Англии; высокий уровень жизни ещё ни о чём не говорит. проблему "педофилии" раздувают во всей Европе уже не первый год для того, чтобы народ концентрировался на искусственно созданных проблемах, и не видел настоящих.

Камрад
Shishkin Эту технику умело применяют и у нас в России...причем намнаго эффективнее

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть