Я неоригинален, целуйте в жопу, если что... (С)
hollyJazz
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [25]
AKIB, AmateraSu, Belochka, Dakotta, Dari, DiRRa, EL Angel Querido, Gerator, Gloria, Hydralisk, neva, otherwise, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Spy-girl, Tiiko, vakito, Your_Bunny_Wrote, Игра, Клуб АРХипелаг, кусок неба, Перевязка, проСто СумаСшедшая, Славянка, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
жить
антиресы [1]
Людей
05-09-2008 08:55 все
кончилось. оно точно кончилось. мое лето. мне греет душу маленькое чудо. мое чудо. мое и ее чудо. мы его любим. вы передавайте ему приветы, передавайте. у него впереди еще все. оно владеет временем. а мы - приветами. и здрастями. мммм... страстями?

я вам тоже передам приветы. себе каждое утро в зеркало передаю приветы. нет зеркала - нет меня. у меня дома три зеркала. но больше чем двух сразу меня не может быть. чудовищная странность.

я не ел грибов, не курил и не с бодуна. нет смысла писать больше слов чем пишу. мне смысл ясен. а вам - неважно. я пишу.

мама маленького чуда ищет меня. она ждет моих слов и жадно хватает их. я пуст и туп. слов мало. она меня любит. я ее люблю, но слов это не прибавляет. не прибавляет содержания. я убиваю в ней личность своей пустотой. урод.

мать меня. она ищет и находит обиды на меня. я вроде даже как неправ. но я не вижу своей вины. и я не могу ей обьяснить почему я не виноват. много предрассудков. страдаю. но звонить не буду. терплю. хочется чтобы они ощутили что я ими интересовался... а теперь молчу.

ты ближе к солнцу, скажи, у тебя там люди сходят с ума? может много солнца и люди добрее? дикая Россия и дикие россияне. я тоже дикий. страдаю. приветы передал. чудо улыбалось тебе, думаю, ты почувствовала.

люблю.
Закрыть