Версия для печати
Mystificator
дневник заведен 04-10-2007
постоянные читатели [7]
Alerie, DeForce, Deus Spine, k_enia, Mechanical Priest, my ra, Камилла де БТ
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [11]
антиресы [2]
[3] 13-11-2008 01:24
..

[Print]
Гость
15-09-2008 16:35 Записки программиста.
15 сентября, понедельник после праздника.
Настроение веселое. В такое мне лучше не попадаться — в лучшем случае будет просто смешно. Но только в лучшем.

С утра меня обрадовали фактом того, что моя скромная персона должна отрывать свою филейную часть от теплого стула и перемещать ее на анлогичный (менее удобный, правда) в комнате для тренингов. Вопросы, для чего мне нужен этот тренинг, а так же кого, где и в каком именно контейнере я хотел бы видеть, были проигнорированы. Ну что ж, дело ваше. Кто предупрежден, тот сам себе баклан. Иду. Зеваю. Второй день без энергетиков. Спать хочу постоянно, везде и всегда. Комната. Стулья. Стол, комп, проектор. Ничего еще не работает, админ носится и пытается запустить хоть что-нибудь. Толпа скучающих работничков, которые тоже не понимают, куда они попали и кто все эти люди. Обрадованный, сплю. Стараюсь не храпеть уж слишком сильно. Обед. За пять минут до обеда успеваю проделать работу, над которой бился прошлые дня два. На обеде рождается гениальная идея. В итоге на тренинг я заваливаюсь опоздав на полчаса с пакетом попкорна и бутылкой колы. На недоуменные лица невозмутимо отвечаю, что привык заботиться об обеспечении материальной базы для максимально комфортной работы. Молчат. Сижу. Мысль использовать пакет с поп-корном как подушку отвергаю — слишком жирный. Хозяина поп корна (который я вообще-то не люблю и попросил как реквизит) поблагодарил по сети. Нет сендом. В наше время люди уже успели прочно забыть, что представляет собой сие изобретение мелко-мягких, а посему вид вылетающего посреди экрана окошка с непонятным текстом повергает адресата в долгий ступор.
Вечером еду обновлять маткомпоненты для заклинаний. Для самого приятного — «Волшебного пенделя» — износились армейские ботинки. Перчатки бы тоже не помешали. SWAT'овские, усиленные кевларом. Так, на всякий случай.
Утешаю себя мыслями о том, что скоро вся фирма будет знать, как выглядит нормальный сталкер :-)

Ах да, обзавелся новой боевой мышью. Друзья уже успели понять, насколько важен был для меня грызун в Unreal'е. Фраги подтвердили.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть