дневник
khimaira
дневник заведен 03-03-2008
постоянные читатели [2]
Андреич, Эланор
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург, Ульяновск
интересы [12]
музыка, флейта
антиресы [4]
16-09-2008 15:41 тупею на глазах......
вот все выходные хотела постище запостить и... не помню что хотела моск в труху....

а все из-за этих вездессущих агентов по недвижимости, чтоб им всем провалиться объявление в сети на сайте где крупными буквами написано "Без посредников!":
"Сдам 1-ком. кв. ст.м. Звездная, меб., телеф., телев., стир.маш., плита газ., 8000, не агент, без комиссии, без предоплат. тел.........."
Позвонила, оказалось 1. Агент; 2. не 8 а 20 тыщ; 3.+ комиссия 100%; 4.+ предоплата за пол года.
Я хренею от этих людей!!! Расстреляла бы всех из рогатки насмерть... нельзя так нагло воровать мое время, деньги и главное - нервы... :'(

Еще мы ездили в выходные на крестовский остров. Мечта найти хоть какое-то зеленое достойное место в Питере провалилась с треском. Только замерзли нафиг. Зато поняли почему скутер захлебывается - бензин некачественный влили и, похоже, масло не подавалось. Как сливали бензин - отдельная история ))) Делали это дома, ибо не было другого подходящего места. Обдышались нафиг, а я так еще и напробовалась, ибо сливать бензин шлангом - жесть полная. До сих пор не могу избавиться от ощущения, что я бензоколонка )))

Где бы мне взять такого ангела, который сдал бы мне однушку в питере с мебелью и всеми коммуникациями, недорого, без комиссий, предоплат, в нужном районе, недалеко от метро и магазинов и надолго...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть