Дневник Москвич
Москвич
дневник заведен 29-06-2003
постоянные читатели [7]
croix, darsi, Lelishna, photo, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
антиресы [3]
06-11-2003 21:04 Flash Mob #7 «Нелетная погода», МОСКВА, 9 ноября 2003 года. Воскресенье 16.00
Реквизиты: ВЕЩИ (рюкзаки, фотоаппараты на шее, сумки.. все на вашей фантазии)
Итак... 15:55 - сбор и подготовка. В этот момент участники должны собраться на площади у самолетов на ВВЦ (смотри схему в анонсе на http://www.flashmob.ru ). Соблюдайте дистанцию не менее 30 метров от самолетов. Рассредоточиться у палаток, скамеек и прочих незадействованых объектов.
16:00 - Все участники начинают движение по направлению к самому левому самолету (Як-42, номер:349) и встают к трапу. По мере вырастания очереди, отстающие могут спешить,чтобы побыстрее попасть в салон. Опаздавшие пристраиваются в хвост очереди. Пока стоите, интересуйтесь у стоящих рядом, как сильно задерживается рейс, вернут ли деньги за билеты, кто куда летит, и т.п.
16:05 - Моббер, замыкающий очередь, должен громко произнести: "ВСЕ! МЕНЯЮ АВИАКОМПАНИЮ!" развернуться и уйти. Моббер, оказавшийся последним, повторяет реплику и уходит. Таким образом, очередь должна разойтись "с хвоста", как это происходит в естественных ситуациях.
16:10 - Выйти из очереди, и спокойно направиться по своим делам.
Советы: 1) Не создавайте толпу до начала акции, и не мешайте проходящим людям во время акции 2) Если трап к ЯК-42 перекрыт милицией (всякое бывает) встаем в очередь к трапу центрального самолета (Ту-154). 3) Если в момент вашего появления, у трапа самолета обнаруживаются стоящие в очереди посторонние люди (не мобберы), пристраивайтесь за ними. 4) На вопросы посторонних "Что происходит" отвечайте: "Летим на всемирный слет молодежи по защите населения от молодежи!"
Соблюдайте основные правила FM-акций: - Не опаздывать - Не привлекать внимания - Не смеяться! - Не общаться с другими участниками Flash Mob, в том числе и с вашими знакомыми! - Не создавать точечных скоплений до акции - Не создавать причин для задержания вас сотрудниками правоохранительных органов Помните, что главная прелесть FM-акций их полная бесмысленность и абсурдность! Помните, что организаторов FM-акций нет, а значит вы сами отвечаете за собственные действия Проникнитесь идей - не думайте над смыслом. Забудем на время что такое обыденность! До встречи!
Закрыть