...И если ты ищешь, значит, нас двое...
Loreleina
дневник заведен 02-10-2004
постоянные читатели [14]
Aivengo, ANN_in da club, be cool, Biskvitka, elpis, KatoNita, Nelli, Seele, xasker, Библиотека, кусок неба, Ореховое безумие, ПАРАД УРОДОВ, чижик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 20-01-2007 20:56
:war:..

[Print]
Коготок
[3] 12-10-2006 00:52
And I wanna fall in love.....

[Print]
Забрел случайно
22-12-2008 04:00
Привет))
Раз в полгода я тут все-таки появляюсь.
Учеба в МГУ продолжается,моя любовь к психфаку безгранична (пока что))
С Новым Годом до сих пор ничего не решено, как ,собственно, и с личной жизнью. Есть какие-то люди, какие-то истории, но ничего серьезного не случилось, хотя могло бы, думается...
Дико хочу уйти с работы и начать работать по специальности,но, похоже,до лета это вряд ли возможно. Но,так или иначе,однажды это произойдет и будет мне полное и безапелляционное счастье.

Раньше я жить не могла без мужчин, у меня почти всегда были отношения, а сейчас их нет, и уже давно. В итоге я просто научилась быть одна и быть счастливой в своем одиночестве. И времени на активный поиск хороших знакомств просто нет. Но иногда, ложась спать, я мечтаю о том, чтобы меня обнял любимый мужчина, и чтобы утром, проснувшись, я ощутила его тепло. Но пока я одна.

Поражает то, насколько все-таки сложно дружить с женщинами. Женская дружба - сложная, это вечная ходьба по острию ножа. Я постоянно ощущаю, что подруги со мной конкурируют. Причем это исходит больше с их стороны. Наверное,они чувствуют во мне соперницу.
А лучшая подруга и вовсе перестала быть лучшей прошедшим летом. Я нашла в себе силы признать, что наши пути разошлись. Нам не о чем говорить...И такое иногда случается. Но то,что перегорело, держать не стоит...не важно,в любви или в дружбе.

Current music: Браво "Как жаль,что ты сегодня не со мной"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть