Лель
07-01-2009 08:06
В моей семье по линии отца все были "умницами", кроме папы 8)
Все были гениальными, учеными,преподавателями, директорами школ и просто "звёздами".По линии матери.. сложно сказать, но там всё настолько проще, что даже слишком. Образованием "пахло" а моралью и воспитанием редко.
И вот родилась я! 8) Стоит ли гворить,что с момента знакомства со своими родственниками, а точнее с момента когда я начала говорить.. я заросла комплексами неполноценности.Там все доктора и шесть языков знают, а я "погулять вышла".
И так всю жизнь.Как увижу кого-нить из них, сначала приятно говорим, я улыбаюсь совершенно честно, с ними интересно разговаривать, а потом приходишь домой, пересматриваешь текст и понимаешь,что на тебя "покакали" 8)
Это всё конечно и мед названия имеет, но жить то МНЕ с этим.И сколько я не пыталась, в чём только не рылась в каких науках, творчестве, просто заработке денег , я всегда на ступень ниже. Потому что ....
Терзают меня смутные сомнения,что пора со всеми этими знакомыми товарищами просто порвать по возможности всякую связь.А то я так загрызу себя.Точнее, они меня. "Леночка, вилочку нужно держать в левой руке!".
Комментарии:
дарлинг
Я смотрю, у них тоже какие-то комплексы по поводу себя. Успешные люди вроде не склонные самоутверждаться за счет чужого унижения или тыканья носом в несовершенства. Они мудро позволяют жить другим так, как им хочется.
Похоже завидуют они тебе в чем-то. Так что, "Леночка", забей ты на них

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть