Мой долг-Искать
дневник заведен 27-05-2002
постоянные читатели [1]
Флюгер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Швеция
[7] 02-07-2004 12:40
Тупик

[Print]
Alexander_Sunny
24-11-2002 02:18 Я
Ну вот,наконец-то сюда забралась.

....Много произошло за это время, что я не писала,как хорошего,так и плохого.....Но сегодня!!!!!!



Я создала этот день!Я создала его для самой себя!
Я просто была довольна всем...Я просто не обижалась, не злилась,не сердилась(хотя чего мне это стоило!)
Я просто жила....Я была самой собой....Я наплевала на все Елизабетины запреты и нравоучения по поводу как мне себя с ним вести и что делать.....Я делала только то, что хотела я....Руководясь моим сердцем и разумом....И все получилось!
Пусть даже 5 минут назад я получила от него странные сообщения,но фиг с ними,я отвечать не буду....
Я решила легче относиться к жизни .......Нет....конечно,не будь,что будет...Этот принцип мне не подходит.В нем я не найду себя.Просто я решила быть собой....О если бы я раньше знала, что это так легко!!
Мне надоело советоваться со всеми по поводу разных ситуаций в моей жизни....Мне надоела анализировать каждый мой шаг и мой действие....Теперь этого не будет!
Теперь буду Я одна....я прежде всего буду советоваться с собой и с моими желаниями и плевать на тех, кто думает, что я не права!
Мне просто стало ясно , что все то, что я делаю по навеянию других, оборачивается для меня только худшим....Ну я же себе не враг!
......Завтра будет новый деньи новая Я...(или может быть все таже, только с другим взглядом на жизнь)
Мой папа как-то сказал, что мне еще не раз прийдется ошибаться в этой жизни.Так какая разница ошибусь я 140000раз или 1400000раз?Ведь эти ошибки все равно никто считать не будет.....
........Я просто наслаждалась всем, что происходило со мной, его улыбкой и жгучими карими глазами,руками, которые ласкали меня.......Мне все равно,что он не пришел и я не буду спешить отвечать на его сообщения....ведь я больше не боюсь ошибиться....и вот сейчас я говорю себя..нет,ты не можешь ответить ему(хотя так хочется)!



Я скоро пойду спать и я говорю себе,что завтра будет еше один новый день, который я проживу для себя....как Я хочу....И это не эгоистический подход , нет! Просто мне надоело жить для других и по их правилам....ВСЕ!
Комментарии:
24-11-2002 03:30
Кибернетическая сосиска
Обманывай себя.. Может это и поможет ненадолго... Только вот не ты делаешь жизнь, а жизнь лепит тебя... Как бы хорошо было б если б все наоборт... Но не мы придумали этот мир - иначе он был бы лучше...
Закрыть