в ногу со временем,на шаг впереди своей мечты...
AnnYESka
дневник заведен 03-04-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[2] 12-11-2009 01:07
я?

[Print]
AnnYESka
03-04-2009 08:46 О бытие...
Только ты, можешь приехать ко мне в 5 утра,из-за того что тебе надо помолчать.Ты считаешь себя и меня уникальными.Не нас..,а именно себя и меня.
Я вижу и чувствую тебя.Я ненавижу тебя..Я не хочу тебя видеть,не хочу находиться рядом...,но и без тебя я не могу.
Однажды ты мне сказал,что я твой личной сорт кокаина...Да,видимо я и в правду вызываю привыкание...
Из-за тебя в моей жизни свплошная путаница...мы...ты всегда заставляешь меня задумываться о моей жизни...прошлом,настоящем,будущем...
Да… докатились. Мы. Нас теперь двое? Кого? Раздвоение личности? Шизофрения? Ничего удивительного… Разве можно «не жить, а следить за собственной жизни развитием» не один десяток дней? Странно… Ты теперь даже не можешь ответить на вопрос, чем ты живешь. Ха! А кто виноват? И что делать? Классические вопросы… Еще бы подумала над тем, быть или не быть… и как быть…
Отчего-то стало легко предугадывать людей. То, что они скажут, что сделают, куда встанут в следующий момент. Страшное ощущение того, что тебе все известно, все понятно. А его понять не могу. И себя. Что со мной? Совершенно точно знаю, что не влюбилась в этого человека, тогда почему к нему тянет? Может быть просто стало холодно? Оборванный листочек в клеточку: «Требуется друг»… А мне кто требуется? Что? Тепло? Батарей что-ли не хватает? Почему такой провал в тихую радость от одного только его прикосновения, от того лишь, что он уткнулся в мои волосы?..
Почему прошлое не может отпустить? Почему так трудно отпустить его? Почему снова и снова появляются эти люди? Те, которым я причиняю боль одним лишь своим существованием? Почему они не позволяют мне забыть о себе? Возможно все это и глупо… Надуманно и совершенно пусто… Но откуда эти слова, откуда эти чувства и взгляды?.. «Глаза – зеркало души. Человека, который в них смотрит»… Наверное, это правильно… И даже здорово… Если видишь свет в глазах другого человека, значит, твоя душа сияет…
Удивительно. Компьютер. Клавиатура. Мышка. Поток сознания. И все это сейчас. А ведь совсем недавно все было бы совсем по-другому… Свечи. Мысли. Слова. Тишина. И Друг. Почему я отпускаю это? Почему не могу и не хочу удержать? Почему пытаюсь быть тем, кем не являюсь? Что? Очередная депрессия? К чему? Ноги в руки. Сердце в разум. Все будет хорошо. Все будет так, как должно быть. «Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя. Ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя»…

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть