Лохматый
24-11-2003 00:57 -= Nirvana -=- Кино =-
Как я всё-таки люблю Цоя и Кобейна... Как людей. С фанатизмом путать конечно не стоит, как вобщем и с физическим влечением. Гетеросексуал я и точка. Только с девушками ))). Но это два человека ради которых я бы принял выстрел в голову, с размазыванием моих мозгов по стене, или разбился бы на машине о встречный автобус... Только чтобы они остались живы... Если бы мне предложили выбрать кого их них двоих спасти - не выбрал бы ни одного. Либо две жизни - либо ничего... Это неразделимые люди. Хотя они и не знакомы наверно были. Но как два брата близнеца - отражения в зеркале буржуев и нас, русских. Красиво ушли... Помнить будут ещё долго. А я как вырос на ихнем творчестве, так на нём и умру. Музыка жизни и смерти.


Комментарии:
24-11-2003 01:43
evil one
"грандж" - пишется grunge, исправь

24-11-2003 21:54
Be high!
Ну что за фатализм??? %()

Камрад
Shishkin Пасиб, я этот косяк и не заметил )

Wyva я просто очень уважаю этих людей. К тому же ведь всё что я написал не реально... Просто захотелось так...

23-12-2003 23:32
солнце безмятежности
а я вот реально очень очень люблю Курта!!! офигенно! ЛЮБЛЮ КУРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камрад
Nka Ну мне он конечно тоже нравится... Но мёртвого человека любить... Это попахивает фанатической некрофилией

хотя да, симпатяшка )

06-03-2004 22:06
Камрад
Хотя они и не знакомы наверно были. да, знаешь, скорее всего знакомы они не были
Курт мне нравится тоже, равно как и его творчество.. Ну а на счет того, что ты б принял выстрел в голову.. вряд ли кому это нужно, да и вряд ли сам Курт это оценил.. все идет своим чередом.

Камрад
Dezzines: Но всё же когда я услышал "You know youre right" меня что-то типа ностальгии начало бить очень сильно... Просто порыв эмоций и сожаление о том что он много чего ещё не написал... Захотелось послушать все неизданные - но там не студийная запись.. Обидно )

23-03-2004 21:48
безнадежно больной жизнью
Я рад узнать, что в этой реальности все же есть единомышленники... Матрица нас всех поимеет...

Lados Rabbitelli
Черт! Я абсолютно с тобой согласна... Выстрел, не выстрел, иногда хочется просто, безвозмездно кончить с собой, а тут за таких людей!

Это не фанатизм, это благодарность за искреннее творчество и за минуту счастья среди месяцев тошнотворных реалий....

Закрыть