Киев
31-05-2009 00:18 DeadMorozz » Воля вводит безлимит
Прославленный до небес киевский кабельный провайдер Воля Бродбэнд наконец объявил про анлим.
К очередной годовщине. Концепция - дико самобытна и интересна.

5.1. Абонентам, пребывающим на данных профилях потребления, не рекомендуется использование
файлообменных сервисов «p2p» (Bittorrent, eDonkey, eMule и т.д.).

Представьте, что в магазине вы покупаете кухонную плиту. И в процессе оформления заказа, к вам подходит суровый дядька и просит подписать соглашение пользователя. А в нем значится, что на этой плите нельзя ничего жарить. А также нельзя варить что либо, кроме манной каши. Фершейн?

5.2. У абонентов, пребывающих на данных профилях потребления, объем средней суточной загрузки канала должен составлять не более 30% смешанного трафика.
В процессе приготовления манной каши, плита должна работать в одну десятую мощности. И пофигу, что на медленном огне пресловутая манная каша будет вариться до середины конца четвертой мировой.

5.3. Если абонент более одного раза нарушил правила пользования данными профилями потребления, ЗАО «Воля-кабель» имеет право граничить скорость приема/передачи информации и/или рекомендовать другой профиль потребления/тарифный план.
Если встроенный в плиту датчик вдруг уловит запах незаконно жарящейся картошки или накал при этом будет включен больше, чем одна десятая мощности - плита оставляет за собой право прекратить подачу энергии, а также поставить вас в ближайший угол на срок до 52х часов.
Тяжелый случай. По-моему, анлим уже есть у каждого провайдера
И ничего, кроме постоянного тарифа, обыкновенные провадеры за это не хотят.
Группы: [ Мнение ] [ Юмор ]
Комментарии:
31-05-2009 00:37
Мастерская
Ничего не скажу, а то меня тут за мат забанят.

31-05-2009 00:40
Мастерская
Не скажу, все провайдеры сволочи по определению, но есть же такие люди как отдел рекламы и менеджеры по продажам которые умеют Г...но назвать конфеткой так что все в это поверят.
Походу руководству Воли не доложили зачем им эти люди в штате.

Камрад
DeadMorozz ага. прикольна. но у них там технология, которая по опрделению не может даль большую пропускную способность. Один канал на всех... в парадном так точно...

А мой првайдер за ту же цену поднял скорость анлима и на ночь *2

Камрад
Tararoev_DL
Абсолютно правильно. На данный момент они технически не могут сделать быстрый анлим.

Закрыть