31-05-2009 23:38 на пути к мечте
Написав предъидущую заметку я даже не подозревала как круто измениться моя жизнь. Она изменилась именно в тот день. Именно в тот день я приняла решение уйти от мужа, которого постоянно не было дома. Видимо у него была своя мечта и он был с нею рядом. Хотя он любил меня, ну или мне так казалось, сложный вопрос и человек он не благородный. Хотя очень добрый и по-настоящему веселый. Спасибо тебе Макс, за чудесные пять лет нашего брака. А все то зло которые ты мне намерено принес, пусть вернется тебе. Я не заслужила. Не понимаю за что. Честно.
Я не отдавала себе отчет в том, что делала в декабре того года, все события которые произошли - произошли сами собой, по натию. Судьба.
Я еще не уверена, но сейчас до меня стало доходить, я становлюсь ближе к своей мечте.
Почти два года я жила и спрашивала себя за что мне эта черная полоса, зачем я ушла от мужа, я не понимала что со мной происходит. Ровно в новогоднюю ночь я покинула квартиру. Больше я к нему не вернулась.
Можно было строить семью, отношения но я выбрала другой путь. Тогда еще не понимала почему, зачем, все меня осуждали. Но я мало кому в жизни разрешаю залесть мне в душу. Только в голове билось - ты делаешь правильно. Не слушай никого. Было такое ощущение, что меня кто-то ждет, что я должна сделать это ради него, ради нашего счастья, настоящего счастья!
Люди правы, мечты сбываются. Либо мы праграмируем себя на исполнение мечты, либо это астральные пути, звезды.
Два года я живу одна, два года я не занималась сексом. Не могу с кем попало.
Ощущение что я встречусь с мечтой, с любимым, родным и таким знакомым человек все четче ощущаю с каждым днем. Я не ошибусь, я сразу узнаю его.
Думаю, что я ближе к мечте. Я сейчас нахожусь на пути к ней.
Время покажет. Сбываются ли самые заветные мечты или остаются с нами на всю жизнь незбыточными.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть