Eat me, Drink me.
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [4]
amartia, momo, special k, лу
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [1]
freedom
13-07-2009 11:49 [ Это мои кубики! ]
Я хотела еще ночью об этом написать, но не могла встать с кровати. А теперь у меня так мало времени, что я просто трачу его на вступительные слова.

Я обычно никогда не комментирую, когда девочки начинают что-то писать в своих дневничках, чтобы спровоцировать реакции. Все ваши стадии я знаю наизусть. Так вот сейчас, пока стадия «Я теперь всегда буду избегать таких людей, как ты» не набрала обороты, я кое-что скажу.

Ты принадлежишь мне. Я помню, люди не вещи whatever whatever. Это, к сожалению, так. Можешь стараться, выделываться или сердиться, а можешь просто признать, никуда тебе от меня не уйти. Это все мое.

Вероятно, пройдет 10 лет (или 20!), вероятно, мы будем жить в разных городах и странах, вероятно с разными людьми. И это все равно будет так. Иногда можно даже об этом забыть, но так как вся твоя жизнь теперь делится на до и после, каждый раз, когда ты будешь случайно вспоминать свое прошлое, вуаля. Я не оставлю места, которое не напоминало бы обо мне.

Хоть я и думаю, что решение такое дурацкое, что просто невозможно, мама говорила, другие люди тоже могут иметь мнение. Вовсе необязательно все время всем доказывать, что они неправы.

Я бы еще что-нибудь написала, например, сравнительный анализ моих и ваших, девочки, стадий развода, но теперь я опаздываю так, что даже неприлично.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть