Лохматый
30-11-2003 02:54 Весёлый сегодня день был... Начался он почему-то совершенно не вовремя
Утро
Дембелю вдруг вздумалось зайти ко мне в 9 часов утра а не в 12 как предполагалось вчера. Мало того он ещё и без минералки пришёл. Без пива это конечно простительно... Но без минералки..... Сволочь. Вчерашнее пиво было с его подачи. Шесть баклах на троих, одна из нас была девушка. Меня всю ночь потом ещё тащило, пёрло, крючило и козявило одновременно. Я думал что ослеп, потому как слышал что уже утро (отец разбудил, сказал что ко мне пришли) но открыв глаза ничего не увидел. Серьёзная паника - к тому же до конца ещё не протрезвел... Начал дико шарить руками вокруг, чтоб найти обо что опереться. Тут случайно один глаз открылся. Волна облегчения - зрение на самом деле на месте. Единственным пока глазом я поискал по комнате тот ненавистный эскадрон кошек, который наверно нагадил у меня во рту. Такового, естественно, не имелось, зато имелась зубная щётка и дикие клятвы в голове, что столько пива я больше пить не буду. Процесс пробуждения наконец закончился на тридцатом пельмене, который я на полном автомате впихнул в свой желудок. Единственная пища, которую я терплю в таком состоянии...
День
Практически три часа мы мотались по банкам - Олеган снимал какие-то вклады. Причём в одном банке заклинило их долбаную железку и процесс получения денег затянулся на длительное время... Я развлекал себя тем, что смотрел на готовых вцепиться в глотки друг другу бабулек, остервенело охраняющих своё место в очереди. Купил минералку, но так как сначала у меня был ну просто дикий сушняк - то она оказалась естественно полторалитрой. И, как выяснилось, зря. Мой желудок, отягощёный пельменями, принял всего-то окола половины. Дембель пить отказывался напрочь. Потом пошли заказывать мне контактные линзы - добрая тётенька доктор поковырялась в моих глазах своими пальцами после чего я возненавидел эту затею на корню. Остановился я всё же на изумрудном цвете - остальные мне не понравились... Вышел оттуда я красноглазым (врачиха переборщила со своими ковыряниями), с минералкой в руке и ещё, как на зло, меня ржач дикий прошиб. Два патлатых молодых человека с минералкой, красными глазами и диким хохотом... Что думают прохожие в этом случае? Правильно, накурились! Так и подумали прохожие менты. Спасибо от этого центра "Прозрение" далеко не отошли - я им там очень долго объяснял что на самом деле я ничего не курил а просто линзы померил. Поверили. Потом мы зашли в русь, я купил табак и долго как дурак втыкался в доспехи толи Людовика VI толи IV. Потом взгляд упал на ценник и я втыкаться перестал - 130 тысяч наших деревянных. Да я лучше на эти деньги.... Да не важно что, главное то, что много и нету. Потом к Наташке, там пицца, чай, трубка, хихи хаха и моя война с ноутбуком. Он победил, сволочь. Контратакой он поставил трещинку на моём диске Nirvan'ы. Зато снова на нём мона mp3 файлы проигрывать.
ВечерРазговоры с моей дамой сердца с Питера. Ни разу её не видел.. Только на фотографии... Но всё равно приятно пообщаться. Если не стану в ближайшее время звонить ей с сотового или хоть оплачивать межгород, то меня папонт выкинет из окна. Может рвануть в Питер..? Очень охота... Далее куча пустых дел... Семейный ужин... Обожаю субботы, потому что только в этот короткий промежуток времени я могу пообщаться со всеми и без проблем, за чашечкой чая...
Ночь
Пара капелек коньяку в чай, музыка, три сигареты стыренные у отца (я не ворую, а забираю то, что он у меня настрелял ) и я добрался до компа... Диск нирваны купленный мной сегодня только из-за одной песни, которой у меня нету, вертится где-то в нутрах этого монстра... Я стал чуть-чуть счастливее... Странно, почему всё так быстро встало на свои места? А жизнь оказывается и не такая уж плохая штука!

Через две недели (максимум) у меня будет изумрудный цвет глаз - сбылась мечта идиота )))
Комментарии:
01-12-2003 09:04
Незваный татарин
у меня будет изумрудный цвет глаз

И я хочу!
А вообще нужно несколько разных.

01-12-2003 18:41
хиШник
ох!!! Я в свое время ходила зеленоглазкой, причем именно изумрудной. Заколебалась отвечать на вопрос мои ли это глаза и бросила...

потом опять был приход - голубые! Но эта пара была неудачной - некий средний размер - на глаз ложится с запасом и от стрельбы глазами съезжает - умора!!!! особенно умора если рассматривать сблизкого расстояния. Глаза у меня довольно темные, поэтому голубые линзы я покупала непрозрачные - на свету очень прикольно "вылазил" родной цвет! Жють!!!

Но думаю и это был не последний раз! придет весна и я опять ринусь в поисках нового цвета глаз!!!!

01-12-2003 19:22
Незваный татарин
рыся
от стрельбы глазами

Так глазки такие заводились для стрельбы???

Камрад
хм...

овца
ВИТАЛЬ!!! это Daha...
если что, я тут Damage
http://www.journals.ru/journals.php?userid=25920
сто лет тя не видела. случайно наткнулась на дневник
почему то сразу поняла что это ты!!!
искала доказательства в тексте.
ну и интуиция =)

отредактировано: 16-12-2003 02:02 - Damage


Камрад
azsh я как раз подумывал о ещё одной паре.. или о двух парах Просто привыкаешь уже к одому цвету... Хотя я до сих пор охреневаю - у меня ведь зрение не ахти какое.. И тут... я лица людей видеть начал, окна домов и люстры в этих окнах. А самое смешное то, что я увидел наконец в каком дерьме мы живём и как всё же красивы неоновые вывески :о). Раньше всё это было в тумане... И конечно же словами не передашь как приятно когда девушка тебе улыбается... пусть не знакомая.. пусть лишь тень улыбки.. но всё же раньше этого для меня как бы не было.

Камрад
рыся у меня сейчас та же пора пошла Спрашивают ). А вот на счёт съезжания... хм.. пока не заметил такой гадости. Держаться как на клее.

Народ, ещё что хочу сказать, если бы вы знали как их сложно научитсья снимать и одевать!!!

Камрад
Damage привет солнце :о) Я сам поражаюсь как мы тут встретились Но всё же надо бы как-нибудь и в реальной жизни увидеться, как тебе такое предложение ? А то сейчас я в нете как-то поменьше стал появляться... Жизнь меняется потихоньку, к лучшему конешно же )

18-01-2004 15:52
Be high!
Воооззвращщааайссяяя!!! Пожаалуйста!!!!!

20-01-2004 21:22
хиШник
Лохматый Если хорошо сидят - значит правильно подобрал!

Мдя... зацепило - завтра зеленющие одену - что бы всем!!!!!

20-01-2004 21:22
хиШник
Лохматый Если хорошо сидят - значит правильно подобрал!

Мдя... зацепило - завтра зеленющие одену - что бы всем!!!!!azsh для че еще - для стрельбы

отредактировано: 20-01-2004 21:23 - рыся


Камрад
Wyva: да я несколько забыл уже своё творение... если честно то только твой комент пришедший на мыло и напомнил ) У меня тут небольшая революция в жизни произошла. Успел влюбиться и потерять девушку, бросить работу и пойти учиться и вообще веду себя не как обычный лохматый

22-01-2004 14:10
Незваный татарин
Лохматый Успел влюбиться и потерять девушку, бросить работу и пойти учиться и вообще веду себя не как обычный лохматый

Это всё контактные линзы виноваты!!!

Камрад
azsh с ними всё красиво ))) Но только вот морда, которая в зеркале уже не кажется мне столь знакомой. Я побрился, постригся (ну не совсем а просто покороче слегка)... Вобщем меня опять не узнают знакомые

Если солнце в глаза светит - красиво смотрится...

25-01-2004 09:12
Be high!
=)) А я тебя так и не видела.. ууу.. =))

Камрад
Wyva фотографии есть... но старые... год назад фотографировался - сейчас я немножко уже другой ) А ещё есть где мне 16 лет - там вообще нечто )))))))

27-01-2004 21:41
Be high!
=) Надо просто встретиться.. =) Сот. твой у меня уже есть..Ответ написала, но с Аки не ловил.. Жди моего скорого проявления..

Камрад
встретиться..? ммм... Я давно уже не встречался вот так вот наобум... Мы же знаем друг друга только по этим сообщениям. Просто я несколько не такой, каким я наверно кажусь. Может всё же сначала фотографию..? Нето, боюсь, ты сильно разочаруешься.

Закрыть