лол
13-09-2009 23:55
Бродила по дневникам. В одном нашла забавную игру: "Распродажа откровений".
Вы можете задать мне любой вопрос, но сначала вы сами должны на этот вопрос ответить.
Играем?)
Комментарии:
troublemaker
О чем ты жалеешь в своей жизни? Имеется в виду конкретное событие / поступок.
Если будет желание ответить, что ни о чем (как у меня сейчас) - борись с ним) Надо обязательно что-то вспомнить, о чем хоть немного жалеешь)

Я, пожалуй, жалею о странной и глупой ситуации, которая случилась со мной в 16 лет)) Я была тогда дико влюблена в мальчика - моя первая любовь. В тот вечер я тусовалась в квартире у приятелей, а он позвонил мне и предложил прокатиться. Я не узнала его и приняла за другого человека, который был мне неприятен. Наговорила всяких вещей о том, что я тут с кучей парней и мне, в общем-то, и без него неплохо. И только впустя несколько дней узнала, что звонил мне он... Хотелось себе голову оторвать)) Наверное, странно сейчас об этом жалеть, но это немного так) Глупость, конечно, зато откровенно)

14-09-2009 01:36
lost butterfly
Mira Moreno Спасибо за откровенность:* Вспоминаю, о чем могла бы пожалеть)))) Хотела написать о том, как сначала согласилась выйти замуж, а потом передумала... Но... Я не жалею об этом... Даже несмотря на то, что в той истории, если быть до конца честной, были очень некрасивые поступки. Мои))
Потом вспомнила, как писала всякий романтический бред (в течение 2 лет)... Но не жалею об этом. Хотя я довела того человека почти до сумасшествия.
Я не жалею о том, что сделала в последний вечер в Болгарии. В принципе, всего лишь шокировала пару человек.
А жалею я вот о чем. Когда-то давно я вела переписку с одним студентом-историком из Питера. Нам было очень интересно и весело общаться. Я уже придумывала, как поеду в Петербург. И тут выясняснилось, что его бывшая девушка живет на сосеседней улице. Молодой человек перенрвничал, сообщил, что с него хватит общения с девушками из одного и того места. И прервал нашу переписку. Через месяц он объявился: вспомнил, что я говорила однажды и написал мне. Я ответила крайне резко. И вот тут я поняла, что об этом тоже не жалею)))
Будучи еще школьницей я случайно обидела одну девочку. Верх идиотизма, на самом деле. Выходила из школы после экзамена и сказала (просто рядом шла еще одна барышня, собствнно ей и адрессовалось), что 4 на этом экзамене получили только дураки. И только когда я уже сказала, я поняла, что вторая идущая со мной девочка получила как раз-таки 4. А девочка та была единтвенным человеком в той школе, кто мне по-настоящему нравился. Это был 9 класс. Мы, разумеется, больше не увиделись: она ушла в колледж, я перешла в другую школу.
Вот об этом я действительно жалею. Хоть это и наивно.

14-09-2009 02:14
Наверное, это тоже странно, но тем не менее... Странное такое стечение обстоятельств, у тебя в руках (под пальчиком) кнопка такая вся красная-красная. а в голове информация, что нажав ее, ты прекратишь существование человечества. Нет-нет, это не вопрос выбора, выбор уже сделан, ты нажимаешь эту кнопку..., но ничего не происходит. Некая техническая неполадка, красная-красная кнопка сломалась. Вопрос - твое отношение к Миру изменится?
Это не из серии "Распродажи откровений", это просто так. Отвечать вслух так же не обязательно, просто для себя...
Ну и наверное, понятно, кто твой гость - в прошлом раздавал налево и направо яблоки в одном теплом саду.

14-09-2009 12:56
lost butterfly
Гость Скромные, однако, нынче Гости пошли *lol*)))))))))))))))))))))))

troublemaker
Шики И вот тут я поняла, что об этом тоже не жалею)))



Если разобраться, мы жалеем о странных вещах, да)

Призадумалась над ситуацией, которую описал Гость. Поняла, что я очень люблю мир)

Феечка
Тебе нравится быть женщиной? Мне нет...)

15-09-2009 17:54
lost butterfly
Mira Moreno Поняла, что я очень люблю мир) Ну...) Так это ж хорошо))))) Разве нет?))))

15-09-2009 17:55
lost butterfly
Джива Да) Почему нет?

troublemaker
Шики Хорошо, безусловно)

Феечка
Ну может потому что у меня появилось такое ощущение,что они вцелом всеже умнее

15-09-2009 21:03
lost butterfly
Джива Спасибо за ответ))

Камрад
Например, никогда не жалел о том, что мне нравились женщины..., нет-нет, я никогда не жалел именно о том, что мне нравились именно эти женщины... А вот то, что чаще всего, они представляли меня иным - вот об этом - жалею... Увы, я просто, другой...

23-02-2010 00:38
Змей Плискит Ты просто другой. Без увы.

Камрад
Тут бы улыбнуться, конечно..., но другой - это всегда приговор к одиночеству... Так что, смирись, ползучий и получай удовольствие...)))

26-02-2010 21:40
lost butterfly
Змей Плискит Улыбнись)

Камрад
Улыбающийся Змей = отремонтированная красная кнопка...)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть