лол
15-09-2009 17:48
У меня все хорошо))) Осваиваю особенности функционирования центра обучения. Необходимо разделить часы преподавания. А наша дивная начальница делает это как-то СТРАННО)))
Ситуация: 2 преподавателя (я и еще одна барышня. Сейчас она помогает заниматься административной работой, но, разумеется, хочет уйти только в преподавание, ибо в центре сидеть скучно. Знаю, что так: полгода там сидела). Мне дали группу (20 часов в неделю). Я никого не просила давать мне ЦЕЛУЮ группу. И теперь получается, что мадмуазель, сидящая на административной работе, хочет заниматься исключительно преподаванием. И при каждом удобном случае ездит мне по ушам своим скучающим положением.
Наша чудная начальница, в свою очередь, ездит по ушам этой девушке, что де будет еще одна группа, которую она будет вести. Группу еще не набрали А если этой группы не будет (!), то чуднАя начальница предлагает разделить нам самим мои часы (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Сегодня был первый день занятий. Я приехала на работу с целью выяснить, что же за хуйня ерунда вокруг творится. У меня за плечами полгода работы в МАССОЛИТЕ. Ненавижу подковерную возню.
Прихожу общаться. Мне оставляют ЦЕЛУЮ группу. Но говорят, что если второй группы не будет, то какие-то часы придется отдать второй барышне. Говорю: "Давайте разделим уж тогда группу сразу". Мне отвечают: "Пока не нужно". Ну не нужно, так не нужно, конечно. До развязки сей комедии буфф остался примерно месяц.
П.С. Вторая барышня ебет мне мозги, ездит мне по ушам, предлагает срочно разделить мою группу пополам.
Имеем:
1. Начальница желает спихнуть раздел часов на подчиненных. Хотя, по-моему, ей следовало как-то активнее принимать участие в этом процессе.
2. Вторая милая барышня искренне считает, что мне ужасно должно нравится САМОЙ СЕБЕ сокращать з.п. вдвое. В прошлом году, когда этой милой красавице предложили поделиться часами, она наотрез отказалась. Это так. На минуточку.
3. Да, я, конечно, не нахожусь в положении, когда заработанные мной деньги что-либо значат. В смысле, это деньги исключительно на мои прихоти.
4. Но, блин, я почему-то чувствую себя мягко говоря не очень. А я ведь ни у кого ничего не просила.
5. Почему я не уйду немедленно: забавно, но мне нравится работать с моими студентами. Вот утром идти абсолютно не хотелось. Пришла и мое настроение изменилось) Потом пообщалась с начальством и настроение изменилось еще раз
6. Я решила подождать развязки этой забавной истории. Интересно же.

Состояние да ебись все конем
Комментарии:
troublemaker
Я решила подождать развязки этой забавной истории. Интересно же.

+1 к ожидающим) Тоже интересно)

15-09-2009 21:01
lost butterfly
Mira Moreno Чем дальше в лес, тем толще пионеры)))

troublemaker
Шики

Dum spiro, spero.
А почему ты не можешь отказаться наотрез?

16-09-2009 00:30
lost butterfly
Wild Child Сама по себе работа (без веселых административных дрязг) мне нравится) Мне на самом деле нравится преподавать. А отказаться наотрез я смогу и через месяц, когда поймаю самого толстого пионера

Feci quod potui, faciant
Вот те раз...какие перемены)))) Это же прекрасно)))

Камрад
да развязка конечно будет мне кажется такая же интересная как и начало истории. просто люди блин ищут куда бы спехнуть с себя работу, и как при этом выглядеть "достойно", выглядеть так сказать паиньками

16-09-2009 15:49
lost butterfly
Чувство льда Это точно))) Прекрасно и интересно, главное)))
ЭГОИСТКА__ Про спихивание работы... Так кому ж хочется выглядеть НЕ паиньками))))))))

16-09-2009 18:42
я девушка приличная!..
Тут Бо сидит и ворчит, но это не главное, поворчал и успокоился, слава Богу. А мысль интересная проскользнула, ей и спешу поделиться:
1. Раз уж вы укомплектованы по самые уши директором, то вот ему и следует озаботиться урегулированием данной ситуации, т.к. ему за это государство и платит часть наших налогов.
2. Если директор решил притвориться амёбой, то тебе все карты в руки (не забудь, что твоя подружка-коллеКа в прошлом году отвоевала все свои часы в_зад ) Предложи ей по-сестрицки разделить её ставку пополам и твою ставку пополам и работать как единое целое, деля последний кусок ветчины. Это будет справедливо, раз уж директор не сказал свое веское слово.

16-09-2009 22:12
lost butterfly
Strulya Привет)) По пункту 1 абсолютно согласна (см. мой пункт 1)
По пункту 2: сейчас у девушки только административная работа, с которой я ушла) (+ очень забавная ситуация, но ОНА работает по МОЕМУ договору. Узнала я об этом весьма и весьма недавно). Я же говорю, чем дальше в лес, тем интереснее))))
По поводу дележа. Я ведь ПРЕДЛОЖИЛА сделать все сразу. Директору и предложила. Она сказала мне, что сейчас делать этого не нужно) Но вот потом, когда вторую группу не наберут...) Она умывает руки, а мы делаем все сами)
На самом деле, это такой бред...........................................................................
А если еще подумать о том, что, вообще-то договоры в начале семестра заключаются,то ТАКОЙ бред)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Благо, развязку ждать недолго)))))))

16-09-2009 22:16
lost butterfly
И это, кстати, даже не все нюансы этой многогранной ситуации)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dum spiro, spero.
Шики Вторая милая барышня искренне считает, что мне ужасно должно нравится САМОЙ СЕБЕ сокращать з.п. вдвое. В прошлом году, когда этой милой красавице предложили поделиться часами, она наотрез отказалась.

Я это имела в виду. Почему бы тебе наотрез ни отказаться от разделения своих часов?

Камрад
Шики всем хочется выглядеть конечно но не так же явно и нагло. всему должен быть предел.

17-09-2009 16:31
lost butterfly
Wild Child Есть маленькая проблема: мы, увы, учимся ВМЕСТЕ в аспирантуре. И идти на открытый конфликт мне не хочется. Просто есть маленькая разница: в прошлом году у меня была административная работа + часы на факультете (это, в принципе, гроши, но часы были)+ немножко часов (6 в неделю) в центре обучения. У нее было 24 часа. Ей предложили отдать 6. Даже не совсем в открытую предложили, по большому счету. Намекнули на такую возможность.Она сказала нет. В этом году: если она уходит с административной работы и если не набирают вторую группу, она остается без ничего. Ее, конечно, никто не заставлял идти в центр обучения бумажки разбирать, но...)))) Это несколько разные ситуации, имхо. Я прекрасно понимаю желание этой барышни. Меня просто напрягает ее поведение (при каждом удобном случае она начинает ныть и жаловаться. Ну и ее твердая убежденность в том, что ей должны посочувствовать тоже)) А еще меня поражает начальство: директриса могла разделить часы сразу и сама, а не устраивать хер знает что)))))))

17-09-2009 16:32
lost butterfly
ЭГОИСТКА__ Нет предела совершенству *лол*

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть