Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
29-10-2009 10:25 Манрапапук Патуханнер 7
Вчерась Тигранчик присутствовал на мероприятии, посвященному презентации Windows 7 и вводного семинара для OEM партнеров Microsoft.
Ничего революционно нового я для себя не подчерпнул, но зато узнал способы получения и последовательность сертификации систем на логотип а так же несколько приятных мелочей.

Мероприятие состоялось в гостинице "Marriott Armenia", в зале "Ашот Еркат" Семинар вел Юрий Бесага, представитель Киевского OEM сапорта Майкрософта. Пришло человек 20, я ожидал много большего. Никаких брошюр, трофейных ручек, дисков - ничего. Тупые долбоебские вопросы из аудитории и обжорство на перерыве из серии "У нас самая голодная страна на свете".

А в остальном было нормально, Украинский представитель был на уровне. Пордовал вопрос из зала относительно "А в Линуксе это вот так делается" на что чел и Микросовта сказал "Линукс? Что это?"))



Играет, пляшет и хохочет: NO ANGELS still in love with you
Стояние: творческое
Комментарии:
Собсно, сабж
Бывал я в Киеве на мелкомягких официальных тусняках. Одно и то же: мы лучше всех, верьте нам, у нас офигенное будущее, виндовс - также и серверная платформа. Теперь давайте вопросы. Линукс? А что Линукс? Забудьте, покупайте решения от Microsoft. В частности, обратите внимание на "Активные Продвинутые Свистелки и Перделки", это хит продаж для налоговых и детских садов в Таганроге.

Честно говоря, на Adobe было примерно похоже, только там все больше выпирает PDF и Acrobat.
29-10-2009 12:04
Камрад
Эх.... Тик , если б ты тоже работал у мелкомягких , тебе тоже б не хотелось знать что есть линукс .......Ибо платят они не мало, а когда тебе платят , то зачем парится..))))
Лапушка
солнце и 52 градуса О.О
Мальчик, сошедший с гор.
Ануца
Это по фаренгейту)
Закрыть