Я неоригинален, целуйте в жопу, если что... (С)
hollyJazz
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [25]
AKIB, AmateraSu, Belochka, Dakotta, Dari, DiRRa, EL Angel Querido, Gerator, Gloria, Hydralisk, neva, otherwise, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Spy-girl, Tiiko, vakito, Your_Bunny_Wrote, Игра, Клуб АРХипелаг, кусок неба, Перевязка, проСто СумаСшедшая, Славянка, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
жить
антиресы [1]
Людей
05-11-2009 17:06
Cause I haven't got russian Tab installed in Ubuntu, I'll write on english. Doesn't matter that I don't know it well. First I need is to understand myself.
Все полная хуйня, разобрался как в ней поставить русский. Буду писать на могучем.
Жжом. Второй год подряд решаем вопрос проветривания помещения. Эдгару и Мите жарко и не хватает воздуха. Роме, новенькому, холодно.... сегодня он сорвался на крик: « Я что, швейцаром здесь устроился?????» на что Эдгар сказал невозмутимо, что да, несомненно.....
Тот, что был до Ромы, Боголепов Борис, был покрепче))))))
Забавные они. У нас тут только седня какой-то тухляк. Стат треплет по телефону с Катрин) Да, полагаю, недолго продержатся их отношения, у Стаса прав еще 3 с половиной месяцев не будет, а к ней в Мытищи из Переделкино не наездишься))). Вот из-за таких мелочей и портятся даже самые чистые и крепкие отношения. Наше поколение потеряло ответственность. Мы с чего-то решили, что обретение свободы освобождает нас от ответственности и совести. Бред несу, совесть есть... но она как-то видоизменилась, что-ли.... стала гибкой.. Можно сослаться на изменение канонов морали, но так мы дойдем до того, что для некоторых съесть сердце врага — подвиг и честь.
Почитаешь старые письма от одной пизды к своему хуйку- заслушаешься..., « … Здравствуй, милый... а у нас выпал снег. С утра кристально чисто. Весело светит солнышко, но чувствуется что мороз крепок. Собираюсь посетить библиотеку, обещали довезти Вальтера, очень хочется почитать.... На днях заходил Мценский, долго с ним смеялись над Рабле.. Он очень умен и начитан, а Рабле,.... ну он его больше всего любит, он цитирует на ходу, очень удачно пользуясь остроумием француза. Спросил, пойду ли я на костюмированный бал. Приглашал скромно и немного стесняясь. Я отказалась, разговор скомкался... Он как-то неуклюже попрощался и ушел. Смешной сразу стал и неуклюжий..... Мои мысли все время возвращаются к тебе, милый. Второй год разлуки не ослабил пыл моего сердца. Я в мельчайших деталях помню наши прогулки в Женеве, горячие, дерзкие поцелуи в кафешке на Монмартре.... кажется, мы исколесили всю Европу тогда. Весь мир вокруг был ярким и бесконечно добрым. Ты был рядом... Мое тело помнит твои нежные сильные руки, прикосновения которых дарили уверенность и жажду... жажду любви......» Ну и так далее по тексту... Вобщем хуячат красиво и по полной. И так могут писать друг другу годами. Настойчиво и упорно истекая соком. Томясь в ожидании. Вот это была любовь. А счас... на дискач пошел, вотки въебал, телку на медленный выцепил, потом выпить ей купил и все заебись, с утра уже разошлись, помяв диван. И ты доволен, и она, вроде... а главное ты верен. Вот реальность сегодняшней морали. Я не говорю, что ее нет. Она просто такая.
Устал, на седня все. Глаза устают от монитора. Как там Шнур????????
«Step by step, пока от монитора не ослеп......»

Пруха-Непруха: веселое
Закрыть