Live №6 (Press enter)
White shadoW
дневник заведен 02-09-2004
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[3] 06-08-2010 11:26
J!

[Print]
White shadoW
[8] 11-05-2009 17:25
...

[Print]
White shadoW
03-12-2009 04:31 Спим замерев.
Чтож я за сумеречный человек такой, в кепке невидимке?!
Привычка ночами "Не спать" так тесно вплелась мне в сознание, что я уже не могу воспринимать адекватно сам факт того, что это Не нормально!
Ну да, пожалуй я никогда небыл приверженцем той эпохи классической морали, что была сломленна хиппарями в районе острова Америка. Но я же умею мыслить довольно здраво и могу принять тот постулат, глясящий во все среднестатистические умы: "Чтобы быть бодреньким днём,- будь вяленьким ночью."
День был отдан на откуп делам вынужденным.
Ночь подарена себе, для дел душевных.
Здоровый сон, для полноценной активности- заменён на пару банок Бёрна с коньяком.
Цели и устремления всей жизни были спрятаны в шёлковый белый мешок, на котором золотыми буквами, вышито стразами непривычное глазу слово "Харьков".
Помыслы относящиеся любым краем к девочкам/девушкам/женщинам, были заменены Одной единственной, черноглазой ведьмочкой, с ежедневно-упрямо-интересным мозгом и губками цвета закатного неба, оттенка ванильного горизонта на закате.
Сменил даже бег трусцой по берегу моря, на редкое чтение книги по интернету.
Глинтвейн забыт, кофейные прелести простирая руки к небу, пляшут по моим сосудам и венам, чтобы не дать скатится в сновидения, где опять и опять и опять я буду видеть эти глаза..
И весь этот коктейль гоголь-моголь, перемешанный в блендере до состояния яичного бизе, так удачно скомпоновался, что хочется дёрнуть себя за несуществующую косичку и крикнуть себе в ухо: ТЕБЯ ЗАНОСИТ ВАЙТЯ!

Ах этот дивный дивный мир окрепшего в неистовстве всепоглощения разума. Как дорог он мне. Как пугает он меня. Как мешает он мне. Как уважаю я его. Как непостижим он.

Я всё поменяю. Даже ещё более кардинально, чем делал всё в течении своей быстрозаканчивающейся жизни.
Взмахну хвостом и ветер в попу, подгоняя, приведёт меня к золотым буквам. И буду смотреть в небо.. и оно не будет холодным и безжизненным как раньше. Не будет, потому-что это моя дорога, это мой путь, мой выбор! (как пафосно бле).

Не существует пути к счастью. Счастье- и есть путь.

Всего несколько песчинок, упадёт в нижнюю колбу песочных часов и я, взяв за пыльные бока их переверну.
Ради нас троих.

Хочу сказать наша жизнь. Люблю r'nb.

Current music: B Complex - Beautiful Lies
Состояние: Vesper
Закрыть