navosvet
дневник заведен 12-12-2009
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
18-12-2009 00:40 Психотронные картинки
Психотронные картинки, под влиянием которых глупые и слабые, не желающие признать свой низкий ранг, быстрее гниют и атакуют прежде всего себе подобных.

Для украшения сайтов, блогов и электронных писем.


Комментарии:
18-12-2009 00:46
Блин..)
18-12-2009 00:50
Так на всякий пара сайтов одного моего френда в ЖЖ
http://www.bhairava-tantra.org/
http://bhairavananda.com/
18-12-2009 01:28
Камрад
Об утраченном равенстве - вот это зря. Всегда кто-то был умнее, кто-то был внимательнее, кто-то был сильнее, кто-то обладал лучшим аналитическим обзором мироздания, кто-то обладал лучшим восприятием непосредственной действительности.

***

В Плероме, конечно, всем все будет предоставляться и все будет можно.

***

Деспотизм - союз примитивных элит и примитивного большинства против продвинутых. Его сторонникам надо напоминать о их болезненности, глупости и слабости, это быстрый способ их массово сводить в могилу.
18-12-2009 01:39
"это быстрый способ их массово сводить в могилу" - кстати это последнее время начинает происходить.
30-12-2009 03:43
Камрад
Можешь вот это повтыкать в ЖЖ представителей "элиты" - Гельмана, Ясиной, Тины Канделаки и т.п.

Часть 1, подходит как 1 коммент в ЖЖ, менее 4300 знаков.

<STRONG>ДЕГЕНЕРАТ! ПОКОНЧИ С ЖИЗНЬЮ САМОУБИЙСТВОМ!

Манифест в двух главах. Глава первая.</STRONG>

Дегенерат!

В течение истории вас становилось все больше. С ненавистью вы смотрели на тех, кто сильнее вас, внимательнее, умнее, обладает лучшим восприятием непосредственной действительности, обладает лучшим аналитическим обзором мироздания. Вы ненавидите себя за биологический ад, в котором вы живете - болезни, слабость, глупость, возможность рожать детей без ручек и без ножек. Вы хотели, чтобы у тех, кто лучше вас, ничего не было. Когда вас стало очень много, вы придумали деспотическое государство и назначили администрацию - таких же дегенератов, как вы. Вы позволяли администраторам государства глумиться над вами, как им хочется - калечить и насиловать вас, отнимать все, кроме одной большой тарелки на семью, кастрюли с тюрей и курной избы. Вы становились холуями, запредельно унижаясь. И все на одном условии - лишь бы администраторы государства отнимали все у тех, кто лучше вас. Вы становились администраторами государств, и унижение от этого только росло, вашей наградой за жизнь были болезни, дети-идиоты, гламурная проституция и капельница.

Дегенерат! Вы стремились сначала разделить социальный и биологический ранги, а потом разделить социальный и биологический ранги как можно больше. Вашей главной целью всегда является комфорт. Его главным условием всегда является психологический комфорт. Для этого надо, чтобы у тех, кто лучше вас, ничего не было. Вы всегда бросали основные усилия - ваши и вашего государства - на это. Вы придумывали всяческие оправдания - моральные, религиозные, политические - чтобы не думать о своей никчемности, скрыв ее от себя и от других бредом. Ибо думать о своей никчемности дискомфортно. Вас все больше, скрыть очевидное от себя и других все сложнее. Вы стараетесь скрыть никчемность за получением благ, которых на самом деле практически не осталось. Вам кажется, что вы имеете какие-то блага за то, чем занимаетесь на своих холопских, холуйских и администраторских местах.


Часть 2, подходит как 1 коммент в ЖЖ, менее 4300 знаков.

<STRONG>ДЕГЕНЕРАТ! ПОКОНЧИ С ЖИЗНЬЮ САМОУБИЙСТВОМ!

Манифест в двух главах. Глава вторая.</STRONG>

Какие же блага вы имеете:

1) Таблетки, чтобы не сдохнуть.
2) Капельницу.
3) Подругу или жену - страшную шлюху, которая в любой момент может полезть целоваться и тут же заявить, что сосала сегодня члены тем, кого считает сильными мужчинами.
4) Мужа-дегенерата, привороженного шлюшескими приемами.
5) Яхту, на которую нельзя поставить даже самую простую пушку.
6) Самолет, на который нельзя поставить даже самую простую ракету.
7) Коттедж, который нельзя обнести даже самой простой крепостной стеной с башнями от БТРов.
8) Статус в коммерции и бизнесе, где никто ни с кем не договаривается, а только делят или получают по наследству то, что именуют сферами влияния.
9) Охранника-предателя, который не ударит дубинкой и не выстрелит из автомата для выполнения своего договора, не защитит собственность начальника, а убежит.
10) Друзей предателей, которые никогда не накажут жену ( мужа ) или подружку ( друга ) за неверность.

Это ад. Ад, порожденный вашей ничтожностью. Ад порожденный тем, что вы дегенераты, вас много, и вы стремитесь править, отказываясь приравнять свой социальный ранг к биологическому рангу. Чем дольше вы отказываетесь отдать собственность тем, кто лучше вас, лизать сапоги и копать огород, тем ад мучительнее.

У вас нет благ. У вас есть только ваше биологическое убожество. Вокруг вас - убожество общественное - стукачество, предательство и скверна. Вы владеете убожеством материальным.

У вас есть один способ прекратить ад - покончить со своей жизнью самоубийством. Этим вы освободите мир для тех, кто лучше вас. Этим вы избавите от мучений себя. Этим вы предотвратите рождение детей, которые могут умирать в восемь-десять лет от болезней, часто лежать под капельницей, испытывать боль с рождения.

Дегенерат! Прекрати свою боль и убожество вокруг! Покончи с жизнью самоубийством!

Дегенерат! Покончить с жизнью самоубийством - очень просто! Надо только воткнуть нож в вену и начинать разрезать вену вдоль! Обязательно вдоль, а не поперек, иначе тебя могут спасти, и мучения продолжатся!

Дегенерат! Прекрати свою боль и убожество вокруг! Вскрой себе вены! Покончи с жизнью самоубийством!



***

Кстати, именно этот текст прочитал Егор Гайдар в ЖЖ Маши Гайдар перед своей смертью.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть