emotionarium
Алеа
дневник заведен 21-01-2010
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [11]
танцы, музыка, кино, фигурное катание, мягкие игрушки, черный цвет, сахарная вата, воздушные шарики, длинные письма, шоколадное мороженое, Доктор Хаус
[2] 28-01-2010 23:46
=))

[Print]
Алеа
24-01-2010 16:34 the beginning [part 3]-моральный мазохист
Продолжаю серию издевательства над людьми своей чепухой.
Утро. Холодное, пасмурное. Солнца невидно, а это значит испорченное настроение на весь день. Глупо зависеть от таких мелочей, но это есть и с этим ничего не сделать.
Новый день начался. Впереди обычная рутина и новые проблемы. Все как всегда. И как всегда я буду смотреть на это равнодушным, усталым взглядом. Оно все как-то давно перестало волновать. Стандартная улыбка и все хорошо. То ли чаю выпить, то ли повеситься... Хотя самоубийство я пока отложу. До 28-ого...
Жду. Каждый день. Терзаю себя мыслями, ничем не обоснованными предположениями... мда... здравые мысли просто не могут достучаться до мозга. Ну и не надо. Обойдусь.
Мне сказали что я пофигист.
Не знаю, правда это или нет...
Хотя... пофиг
Люди, разве это зима?? Где снег?? Мне снег всегда нравился, сколько себя помню, особенно первый снег. До этого грязно, и тоскливо, и дождь идет; а потом вдруг – все чистое, белое, будто застывшее, и тихое-тихое. Просто свежо, как праздник... для меня это и был праздник, долго был, а теперь нет…
Ничего не происходит. Сижу и улыбаюсь…



P.S. "Не надо печалиться, вся жизнь впереди... Вся жизнь впереди - НАПЕЙСЯ и жди!"

Звуки Juanes-La Paga
Состояние никакое
Закрыть