30-03-2010 19:49
ПРАВИЛА ИГРЫ: Автор дневника даст вам слово. На это слово вы должны написать пост. То есть это слово будет темой вашего поста. Слова - имена-существительные, нарицательные. Обозначающие материальные вещи или духовные - без разницы. Ваша цель - изложить в этом посте ваши мысли касательно данного вам слова. А уж какие мысли- зависит от слова, которое вам дали, оно и определит, каким будет ваш пост - серьезным, глубоким, смешным, ироничным, развлекательным и т.д... Вы копируете к себе правила игры и пишете пост.

Мое слово - случай.
Случай бывает разный. И это все, что можно сказать о случае, потому что про остальное лучше молчать.
Случай - это, что перестает быть случаем, если трепать о нем языком на каждом углу. Случай - это личное мгновение жизни и тебя, настолько невыносимо порой личное, что ты спешишь превратить эту свинцовую интимность в слова, и тогда случай становится историей.
А когда ты молчишь, о нем знаешь только ты и твоя жизнь. Это делает твое существование похожим на комнату, большую, с множеством разных вещей, но в уголке которой лежит старый, чуть пыльный, но все еще испранвый калейдоскоп, о котором знаешь только ты и в который посмотреть можешь только ты. Куда время от времени добавляется камешков, чтобы создать еще более причудливые узоры, которыми не будешь громко восхищаться, а будешь молчать с легкой усмешкой - потому что это только твое, а ведь тебе не нужны твои же громкие восторги.
Комментарии:
[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть