05-04-2010 01:51 совпадения
магическое ощущение, что я двигаюсь в правильном направлении. всё складывается нужным образом.
не найдя достойной информации об архитектуре хаоса, я собиралась разобраться хотябы в том, что есть такое деконструктивизм, но отвлеклась и занялась другими делами. через некоторое время вспомнила, что мне советовали почитать про архитектора Булле. узнаю, что он не относится к архитектуре 20 века, несколько теряю к нему интерес, и тут на глаза попадается имя его последователя уже в 20 веке. я перехожу по ссылке и оказываюсь на странице, где подробно рассказывается о деконструктивизме с множеством иллюстраций. причём, сам Булле к деконструктивизму отношения не имел.
конечно, человек склонен находить подтверждение тому, во что он верит, я знаю. как же это в психологии...? явление предубеждения-подтверждения, да.
но как же насчёт книг и фильмов, вовремя нашедших меня. случайно и очень вовремя встреченных людей. мне всё же верится, что это я внимательнее стала прислушиваться к себе. и может стала более открытой новому опыту? хочется верить.
Комментарии:
море внутри
нет, ну это вообще: начала читать статью про деконструктивизм и первое имя, которое я там встретила был Рем Колхас. при этом сегодня на одном сайте я столкнулась со списком современных архитекторов, и меня заинтересовали некоторые из них, потому что я совсем не пердставляю их творчества. я записала себе в блокнот штук с 10 имён и только в одном сделала ошибку: Рем ХКолхас)
чудеса...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть