Дневник Москвич
Москвич
дневник заведен 29-06-2003
постоянные читатели [7]
croix, darsi, Lelishna, photo, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
антиресы [3]
21-12-2003 21:28 Флеш-моб "Ритмическое пространство" в Москве 13 декабря
Акция проводилась по инициативе сайта "Флешмоббер" http://www.flashmobber.ru.
В 14.35 моберы собрались на площадке с клоунами Цветного бульвара и начали отбивать ритм, который возник незаметно для меня. Я отбивал ритм сложенным журналом, но были инструменты поинтереснее - мой сосед извлекал ритм из целлофанового пакетика, в центре площадки парень отбивал его на барабане, рядом примостился парень с пилой, ритмично пиля ею деревяшку (оба видны на снимке, прошу прощения за плохое качество - совмещал ритм и фотографирование). Была девушка, отбивавшая ритм столовыми ложкам. В 10.45 мы убрали свои "инструменты" и разошлись.
Было здорово! Народ, как всегда на мобах, симпатичный. Было чувство единения со всеми. Сидим и стучим. Я оделся легко и замерз, но это не повлияло на впечатление.
Когда я шел с моба по бульвару, увидел памятник Надежде Крупской, жене Ленина (для тех кто не знает). Надежда Константиновна смотрела на то место, где только что закончился моб. Вся ее поза свидетельствовала о ее стремлении туда... Но, увы... "Она же памятник", как говорил персонаж фильма "Джентльмены удачи".
Закрыть