Julie_J
06-06-2010 03:58 Доброе утро! =))))
Я ответственно заявляю, что здоровый сон, после моральных разочарований очень полезен и возвращает потерянную карму быстрее любых медитаций.

Вот вчера, например, проспала к ряду 12 часов, потом немного пободрствовала и в 9 меня снова завалило спать, после чего проснулась я в районе 12, но была не состоянии даже полностью глаза раскрыть, так что продолжила спать дальше. И вот 5.30 утра в Перми, ночью видимо шел дождь и ваша Julie_J чувствует себя прекрасно!

Вчерашний вечер в общем был полон потрясений, которые заставили меня задуматься о многих вещах, но не стоит принимать поспешных решений и делать глубокомысленные выводы сразу, а вот поспать и отпустить, самый луший способ понять, что же на самом деле важно и почему так не очень было все это время.

Я могу признать, что я в прямом смысле отоспалась (не исключено, что я еще пойду и подремлю, так сказать)! Порадуйтесь за меня что ли, мне так редко выдается минутка выспаться последние полгода. =)))))))))))

И всем тем, кто пользовался моей позитивной энергетикой, добротой и другими хорошими качествами пока я фатально недосыпала и запутывалась (наивно полагая, что вы все это цените), я также могу на свежую голову, чистые зубки и наполненный тостами с кофе желудок сказать: "Лавочка закрыта!"


И теперь все должно быть хорошо, главное спать больше! )))))

п.с. позитивный пост, правда? Мне тоже нравится!

Current music Empire of the Sun - We are the people (Wawa remix)
Состояние выспалась

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть