19-06-2010 22:22 Выпускной - 2
После вчерашнего прощания со школой,учителями,одноклассниками и посиделки со семьей в кафе Ник отправился со своей компанией отмечать свой последний школьный день...Вернулся сегодня в час дня,говорил,что было все замечательно,гуляли,веселились на корпоративе,потом в 4 часа утра поехали на море встречать рассвет и искупаться. Ребята остались довольны... Я ,и как любая мать, волновалась,ночь не спала,но слава богу ,все обошлось.

Ну вот я вспоминаю свой выпуск и сравниваю,отмечали мы его , в далеком 1988г.в школьной столовой,покупали подарки,готовили праздничный стол и концерт своими силами и силами наших родителей,школы. Было все скромно и в то же время замечательно. Думала,что буду также учавствовать на выпуске сына,как в свое время наши родители,так хотела посидеть вместе со всеми,посмотреть,пообщаться, но ...

Теперь другие времна настали,сын говорит,что Законом запрещено делать подарки школе,учителям,устраивать совместно со школой праздники. И также думаю, многие семьи не смогут оплатить вечер ,ведь все стало дорого, и дети вряд ли захотят сидеть со взрослыми людьми до утра. Но несмотря не на что, мы сделали одно совместное мероприятие,где все мы смогли поучавстовать, увидеть всех сразу:и директора школы,и педсовета,и нашу первую учительницу,родителей, одноклассников и др.: за счет наших, родительских, ежемясячных взносов арендовали зал в кинотеатре "Савона" и устроили торжественное вручение свидетельств ученикам об окончании 9 класса,далее последовал концерт с участием самих же девятиклассников. Это был маленький,но по настоящему радостный праздник ,незабываемый для всех нас!

На фото свидетельство с отличием по украински Кстати,из 4-х классов получили это свидетельство всего 2 девятиклассника,Ник и другой товарищ.Молодцы!

На другом - мой 1988г. выпуск,я вторая слева на втором ряду.Вот такие мы были


Комментарии:
20-06-2010 08:44
Дружок
Ну прям женская гимназия, 4 парня на столько девочек
Камрад
Лемыч,где то больше,а где то совсем нет парней,нам не везло значит

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть