28-06-2010 00:38
...и теперь я, конечно, не знаю, с чего начать. столько интересных дел так давно откладывалось, и теперь, когда я снова в полном распоряжении себя самой, я теряюсь... я не знаю, за что взяться. к счастью, встречи случаются сами собой - да и всего-то пока два дня, как я свободна, - а остальное время я дома и сплю. и пока мне продолжают сниться огромные чертежи. всё устлано огромными чертежами. или вот сегодня днём я пыталась во сне компоновать их в фотошопе и никак не могла понять, то ли поспешить - я не успеваю, - то ли я уже защитилась и можно расслабиться.
а в первую ночь после окончания этого безумия снились огромные чертежи на лужайке возле какого-то одинокого заброшенного дома за городом. и что-то в этом доме было нечисто. какое-то тёмное дельце - в роде Твин Пикса. вот только, при чём тут Твин Пикс, я не знаю. я смотрела его в глубоком детстве и ещё раз чуть-чуть на первом курсе.. ну разве что я Анджело Бадаламенти последнее время много слушала... и что-то там было про маньяка в этом доме. и мне, конечно, нужно было что-то выяснить про него, докопаться до сути, а самой было жутко страшно. но ничего толком не помню - что там было и к чему. просто неприятный сон.
ещё от него осталось утреннее послевкусие, как будто кто-то меня оставил. такая ноющая боль утраты. не физической - духовной. как будто кто-то, кого я долго любила... и я снова подумала утром:

ну как же научиться радоваться общению с людьми и не привязываться к ним так сильно...?

у моей философии пока ещё слишком тонкие ножки, поэтому пока безответно. нужно окрепнуть. основательно во всём рзобраться. в себе.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть