26-12-2003 15:18 Мне плохо..........
Я почему то всегда пишу дневник когда мне плохо........так было всегда, в возрасте 10, 15 и 20 лет. Как забавно получается.........промежуток в ведении дневника составляет пять лет, и вела я их примерно год. И сейчас и тогда я писала его когда мне было тяжело на душе.......конечно можно попалкаться подругам, как я иногда это делаю, но все равно не все мысли они поймут........а тут можно писать все что угодно, разложить все по полочкам.....немного успокоиться.
Вот и сейчас мне тоже тяжело: разговаривала с Женькой. Спросила прямо почему он ее не бросит? Сказал что его многое в ней устраивает. На мой вопрос что конкретно, первые его ответ был: она хорошо готовит, приходит убирается и стирает......а еще когда она накрасится, то и в люди не стыдно выйти с ней........НЕ понимаю как можно быть с этим человеком, если видишь в ней лишь домохозяйку и внешность ее не нравится......А может он просто не знает как с ней расстаться...... ОН сам говорил: я не представляю как сказать что мы расходимся....... По мне так вобще нет проблемы.......просто сказать, решиться наконец. Но хочет ли он быть со мной? Возможно он не хочет начинать заново строить отношения....ведь уже есть все готовое...зачем еще напрягатсья........Не уверен во мне: вдруг я его брошу.......или у нас ничего не получистя....
Но я хочу быть с ним, сильно хочу..........в конце концов от этого мое себялюбие страдает, так недолго комплексов нажить)
Закрыть