Место для Всякой Всячины
Magrat Garlick
дневник заведен 07-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
25-10-2010 12:06
Снилось, что хожу босиком по снегу. Очень приятно, между прочим. И хожу это я - в куртке поверх банного полотенца, и ни малейшего смущения по этому поводу не испытываю.
А чего это я так? А это сидели мы с людями (большую часть из которых я по жизни не знаю), в какой-то большой старой коммуналке возле Майдана, неторопливо пили водку и общались про всяческие нематериальные ценности (лечиться надо!.. ), хозяйка квартиры спросила, не надо ли мне мебель - две двухэтажные детские кроватки и кучу старинных тумбочек, столиков и шкафчиков - деревянных, с кривыми ножкками, резьбой и полустёртыми розочками - тут у меня слюнки потекли, только как бы - машину надо, и ставить некуда, и вообще сейчас не до того, потому что - ценности. Как я оказалась на улице? Надо было диск передать человеку в кафешке, буквально в этом же доме, ну и не стала я себя утруждать дополнительными одеваниями всякими. Ещё и в кафе посидела немножко. А вот почему я вообще в этом полотенце была завёрнута вместо одежды, - этого я не помню. (Может, у них была горячая вода?.. )
Комментарии:
Камрад
А у тебя нету? о_О
Камрад
Хвилолух
Э... ну, скажем так - не совсем есть. То есть, формально - есть, а фактически - нету.
Камрад
Однако, сам факт перемещения места действия с заброшеных заводов и офисных зданий в коммуналку - это наверняка к чему-то.
И вот что... Дух Зигмунда Фрейда рыдает и плачет, и говорит, что это было совсем про другое, но я теперь хочу походить босиком по снегу!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть