...Жизнь.....
oXygen
дневник заведен 25-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 02-10-2010 07:22
10001 день

[Print]
miss Dark Angel
[1] 29-09-2010 22:39
Mocrocosmos

[Print]
miss Dark Angel
[5] 29-08-2010 18:33
Dark Angel

[Print]
miss Dark Angel
27-10-2010 09:54 Белый голубь
В понедельник (25 октября) ЕЁ положили в больницу.
Кормят бедняжку рыбой, которую она терпеть не может. Теперь буду привозить ей еду.
Главное пусть теперь она выздоравливает и больше пусть никогда не болеет. Хотя она пока что не видит кажется пользы от того, что она там лежит (как говорила вчера, хотя пролежала то всего полдня). Я ей сказал, что 50% выздоровления зависит от самовнушения (самопрограммирования) пациента, поэтому ЕЙ необходимо думать на положительный результат ЕЁ лечения.

Что ж, буду содействовать в ЕЁ лечении всем, чем смогу помочь. А ещё она мне как то говорила (в дороге после возвращения с Сургута), что группа крови у НЕЁ такая же, как и я предполагал – I-ая, но резус-фактор – отрицательный. С резус-фактором я не угадал, я применил логику в определении ЕЁ группы крови, т.к. у обоих родителей ЕЁ первая группа крови с положительным резус-фактором. Но ЕЁ невозможно понять логикой... и это одна из причин за что я ЕЁ люблю)))

После того, как в понедельник завез к НЕЙ еды и поболтав до семи вечера поехал к сестре, которой ещё в субботу оставлял вещи, чтобы она их постирала. И вот ехав мимо ЖД вокзала на встречу мне вылетел со стороны встречной полосы белоснежный белый почтовый голубь. Он летел так низко, что я притормозил, чтобы не сбить его. Но навстречу мне ехал джип. Похоже, он не заметил этого голубя и сбил его. В те секунды я хотел остановиться и найти этого голубя, помочь ему хоть как то. Но осознал, что еду в плотном потоке машин и мне не удастся сейчас развернуться. Потом я подумал, что как хорошо, что сейчас со мной в машине не едет ОНА, потому что увидев бы это, ей стало не по себе. Наверно даже она попыталась бы выйти из машины (но у неё этого не получилось бы, т.к. двери были бы заблокированы), чтобы помочь бедному голубю. На следующем светофоре я развернулся в ту сторону, где минуту назад видел голубя и осторожно ехал, разыскивая его на дороге и обочинах (было уже темно и встречный свет потока машин затруднял видимость)... и я его так и не увидел... я надеюсь он выжил и вернулся к своей семье... я бросил на дорогу приблизительно в месте происшествия монеты и поблагодарил Аллаха, что голубь остался жив... я почему то уверен, что он жив, хотя не видел после этого его...

Вечером понедельника ко мне позвонил ЕЁ брат, он с друзьями хотел побеседовать со мной. Побеседовали, помог им. Приехал домой где то в полночь. Написал пожелание спокойной ночи ЕЙ и лег спать. Хотел всё это написать в дневнике ещё вчера, но мне нужно было отдохнуть. Во сне видел ЕЁ...

Ещё вчера (26 октября) у ЕЁ отца юбилей – 50 лет. Я думал давно, как мне поздравить его. Мне очень хотелось его поздравить, но как не знаю. Ведь обстоятельства такие, что он так и не знает, что я дружу с его дочерью. Хотя догадывается. Мы сильно шифровались. Он считает меня другом его сына... хотя он подозревает, что это наверно не так... как то по телефону он мне об этом сказал, но я не мог (не хотел) ему отвечать по телефону... я хотел с глазу на глаз... но так и не получилось ещё...
Он знает, что я вместе с НЕЙ ездил недавно в Сургут отдыхать. Он уже несколько раз видел меня вместе с НЕЙ. Я надеюсь что не создам никаких неудобств никому тем, что поздравил его просто отправив SMS-сообщение..

А вечером после больницы, где мы ели в машине пиццу, мне нужно было заехать к ним домой (оставить ЕЁ резюме и флешку). Взял коньяк и сигару вдобавок и оказался... на дне рождения ЕЁ отца))

И так же вчера, три года назад я переехал в новую квартиру, куда ОНА принесла мне еды и посуду... и осталась ночевать, несмотря на строгий характер ЕЁ отца.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть