Место для Всякой Всячины
Magrat Garlick
дневник заведен 07-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
15-11-2010 13:05
Надежда - она, конечно, умирает последней. Но иногда - в страшных муках и агонии.
Вот...
Вот сижу, и пытаюсь оценить вероятность того, что если флешку один комп вообще не видит, а другой сообщает, что ему что-то воткнули, но оно работает неправильно, и он не может это опознать, а сама флешка при это не подаёт никаких признаков жизни и не мигает лампочкой - какова вероятность того, что в каком-нибудь волшебном сервисном центре для идиотов смогут выковырять информацию с неё?.. Больше чем один шанс на миллион, или меньше?
Комментарии:
ведзьма
Больше.

Бэкап с Вами, барышня)
15-11-2010 13:23
Минхерц
Чисто теоретически могут восстановить. Есть у нас одна конторка, занимающаяся восстановлением с убитых флэшек и винтов. Только вот берут они очень уж недетские деньги за это.
Камрад
Урсула
Бекап, канешна, Велик и Могуч, но сильно устарел немножко. То есть - не всё так плохо, как могло бы быть, но гораздо хуже, чем хотелось бы.

CapraL
Ой-ёй, блин. А-а-а!
Боюсь, что это всё мифы и легенды.
Хотя однажды присутствовала при восстановлении диссертации, поверх которой была установлена винда... И даже процентов 70 спасли, кажется... И смотря какие это недецкие деньги... Ладно.
Всё равно в сервисный центер понесу. Пусть дадут точную инструкцию, с какого этажа её надо выкидывать. И вообще, что лучше - в форточку, или в мусоропровод. Или куда-нибудь ещё.
ведзьма
Magrat Garlick
Говорю, бэкапиться чаще надо.
Камрад
Урсула
А я говорю - хорошо, что хоть такой есть, а ведь могло и никакого не быть!!
ведзьма
Magrat Garlick
Я, знаете ли, после смерти большого винта очень трепетно отношусь к бэкапу.
Камрад
может на usb что-то полетело, пробилось и.т.п. тогда просто, главное чтобы память цела осталась
Камрад
Поехала я вчера в сервисный центр. Приехала. Говорю: "Доктор, у меня - это". Доктор взял, потыкал в кнопочку (оно же у меня ещё и плеер по совместительству) - не включается. Поговорили о приоритетах информации перед самим девайсом, он ушёл ставить диагноз, через пять минут возвращается и говорит: "я не знаю, что это было, но оно - работает". И действительно - работает.

Выдыхаем.
Камрад
Глаукома вызвала кому?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть