Intim in steam.
SimSteam
дневник заведен 07-01-2011
постоянные читатели [7]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Великобритания, Лондон
интересы [52]
психология, романтика, jazz, живопись, фотография, цветы, научная фантастика, астрономия, Steampunk, искусство, путешествия, сюрреализм, рисование, творчество, rock-n-roll, XIX век, дирижабли, vintage, retro, classic music, Rockabilly, благотворительность, Hubble ST, мой Няка, art deco, moderne
07-01-2011 22:30 Солнце.
Когда за моей спиной мягко подкрадывается ночь наступает момент абсолютной романтики...
А что может быть лучше? Поздний вечер, январь, больше половины зимы еще впереди, ветки деревьев заледенели и спят под снегом, земля, речка недалеко от моего дома, поле подсолнухов, всё вокруг спит под снегом... Я тоже ощущаю себя спрятанной в этот кокон из снега и льда... Тут темно и холодно, но всё дышит покоем... Всё спит... А может быть, мечтает? ...Обнимая тонкими пальцами очередную кружку горячего какао я думаю как однажды мы будем сидеть вместе под этим покровом волшебной зимы, и уже никогда мне не придется в одиночестве греть руки о керамические чашки с шоколадным напитком. Он конечно хороший, но ничто не может быть лучше тебя.
Да. Лучше вечернего момента абсолютной романтики может быть лишь момент проведенный вместе с тобой. Пусть миг, лишь короткий взгляд твоих прозрачных, серо-голубых глаз... Они цвета моей любимой зимы, они цвета небесной глубины, они моего любимого цвета, и пусть мой любимый цвет вовсе не голубой, твои глаза - самое прекрасное, что есть в моей жизни. И секунды, в которые мы встречаемся взглядами - лучшие секунды. Позволь мечтать о тебе каждую минуту моего существования, позволь поделиться с тобой моей душой... Ты такой самодостаточный и знающий толк в жизни, любимый, почему же ты до сих пор одинок? К сожалению, я знаю о тебе больше чем стоило бы... Ты тоже переживал полное отчаяние... Но это не убило тебя, любимый мой, у тебя всё впереди, у нас всё впереди. Мы будем вместе, мы будем счастливы. Я люблю тебя.


Вообще, это всё просто ужасный бред, попытка бежать от своей настоящей любви в что то более простое. А красивые слова можно наплести кому угодно. Исправлено. Март, 2011.



Душа поёт под Сeline Dion - Billy
А в ней всё взлетает

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть