Remember_Me
Your Happiness
дневник заведен 08-12-2010
постоянные читатели [3]
Samum, your Lisena, Суккуб
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
15-01-2011 22:50 [...Remember Me...]
Мой "обзор" фильма "Remember Me"

Фильм хорош игрой актёров,правильно подобранной музыкой.В общем понравится может практически всем,а именно отдельно любителям Паттисона и просто любителям романтических комедий.
В фильме есть одно но..Выпустился фильм под категорией романтическая комедия,но просмотрев фильм и вникнув в его смысл можно понять,что не такая уж там и комедия.


  • Повествование в фильме ведется от лица главного героя Тайлера. Жизнь Тайлера показывается нам с разных сторон: его отношения с отцом (Пирс Броснан), которого он винит за смерть брата, покончившего жизнь самоубийством в возрасте 22 лет, сестрой (Руби Джеринс), о которой он заботится и искренне помогает ей в становлении на поприще художника, с соседом по комнате Айданом (Тейт Эллингтон) и девушкой Элли.
  • В начале фильма главный герой ввязывается в потасовку уличных хулиганов и из-за высказываний в отношении полиции попадает в тюремную камеру. Айден просит о помощи у отца Тайлера и его выпускают под залог. Решая отомстить, Айден предлагает Тайлеру влюбить в себя, а потом бросить Элли — дочь полицейского (Крис Купер), который его посадил. Простая интрижка для молодых людей перерастает в искреннюю любовь, которая меняет их взгляды на жизнь, заставляя Тайлера пойти на примирение с отцом, а Элли наконец проявить свой характер.
  • События фильма заканчиваются 11 сентября 2001. Тайлер находится в офисе своего отца в одной из башен-близнецов. Показывается взгляд американцев через глаза героев этого фильма на трагедию.

Оценка-5 (из 5)

В колонках.. Шрек 2(по-моему)
Настроение влюблённое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть